Защитные конструкции — рольставни

Достаточно легкого касания клавиши управления ставнями, чтобы защитить ваш дом от нежданных гостей. Окна и двери преврятяться в сплошные прочные металлические стены. Рулонные ставни имеют большую прочность. Бывали случаи, когда взломщики умудрялись разрушить стену, в то время как рулонные ставни остались целыми и невредимыми. Ваш дом становиться практически крепостью, если вы закажите такие конструкции на сайте oknabiz.

Некоторые люди, чтобы сохранить стеклопакеты используют защитные специальные пленки. А рулонные ставни с большим успехом их заменят. Доказан тот факт, что пленки не могут защитить окно надлежащим образом, во время удара стекло лопается и трескается. В данной ситуации приходиться менять стеклопакеты. Металлическое полотно, которым оснащены рулонные ставни, надежно спрячут окна от брошенных бутылок, а также от увесистых камней.

Защитные конструкции — рольставни

Основным материалом полотна является сплав алюминия. Он имеет малый вес, но огромные прочностные характеристики, а также не подвергается коррозии. Именно эти причины обеспечивают рулонным ставням безупречный внешний вид, а также способность как защищать, так и украшать фасады любых зданий. Серый, белый, бежевый, коричневый – это не все цвета, которые доступны для покупателей. В зависимости от пожеланий клиента можно выбрать практически любой цвет: начиная холодным оттенком, заканчивая апельсиновым оранжевым.

Монтаж рольставней, которую можно заказать по ссылке, занимает важное место во всем процессе, который влияет на качество работы механизма, а также долговечность его использования. Рулонные ставни можно устанавливать изнутри помещения. Их короб, в котором находится полотно и вал, прячется под потолком, что обеспечивает его полную незаметность. Подъем и опускание рулонных ставней осуществляется как встроенным электрическим приводом, так и вручную.

Защитные конструкции — рольставни

Рольставни сочетают в себе довольно много функций:

  1. Рольставни значительно снижают в помещении уровень сторонних шумов.
  2. Энергосбережение. Рольставни позволяют сохранять в помещениях прохладу в теплый период года и тепло в холодный, это способствует рациональному применению кондиционеров.
  3. Безопасность. Использование рольставней безопасно. При необходимости данная конструкция довольно быстро открывается изнутри.
  4. Удобство и комфорт. Сейчас производит рольставни с автоматическим управлением, что позволяет использовать получить определенный комфорт.
  5. Защита от посторонних глаз.
  6. Защита от различных погодных условий.
  7. Благодаря разнообразию цветовых решений имеется возможность использовать рольставни как элемент декора.