Что включает в себя элитный ремонт квартир?

Что включает в себя элитный ремонт квартир?Элитный ремонт квартир — особенная категория ремонтных работ. К ней предъявляются самые высокие требования, причем не только в плане дизайна, а в первую очередь — в качестве выполняемых работ.

Ремонт элитного класса подразумевает разработку оригинального дизайн-проекта с учетом индивидуальных особенностей квартиры или загородного дома. Такой ремонт обычно соответствует европейским стандартам и помогает сделать жилье не просто красивым, но и функциональным и удобным. Элитный ремонт — это совсем необязательно эксклюзивная мебель, венецианская штукатурка и золотые подсвечники. Самое главное — это полноценный качественный ремонт, не поверхностный, а капитальный, с заменой старых коммуникаций и устранением скрытых проблем. Оригинальный дизайн — лишь вершина этого айсберга, под этой категорией подразумевается масштабный комплекс работ.

Элитный ремонт квартир обычно включает в себя следующие этапы:

– замена старой электропроводки,
– демонтаж старой сантехники и установка новой,
– снос перегородок и монтаж новых, если это требует перепланировка помещения,
– выравнивание поверхностей пола, стен, потолка,
– замена старых окон, остекление балконов и лоджий,
– укладка напольных покрытий,
– звукоизоляция стен,
– отделка стен,
– монтаж натяжных потолков,
– полный комплекс работ по ремонту ванных комнат и санузлов,
– установка теплых полов,
– изготовление мебели по индивидуальному проекту, в том числе, встроенной,
– установка различных декоративных элементов (витражей, кованых изделий и т. д.),
– составление и реализация подробного дизайн-проекта.

Это основной, но далеко не полный список услуг. Если типовые решения по ремонту предлагают набор стандартных работ, то эксклюзивный подход обязывает учитывать все нюансы отдельно взятой квартиры.

В последнее время элитный ремонт квартир основывается на применении экологически чистых материалов и безопасных предметов интерьера. Например, деревянный паркет, деревянные евроокна, натуральные экологически чистые обои и т. д. Основная задача такого подхода — создать оптимальные условия для качественной и здоровой жизни в доме.

Заказать элитный ремонт квартиры Щелково, Королев, Мытищи, Москва, Ивантеевка, Балашиха