Экономия при ремонте офисного помещения

Экономия при ремонте офисного помещенияПри ремонте помещения офиса экономный бюджет — один из важных приоритетов для малого бизнеса. Если ваша компания не работает в сфере продаж элитных товаров и услуг, то заказывать дорогостоящий ремонт обычно нет необходимости. Посмотрим, как можно сэкономить на обустройстве офиса. Для этого не нужно устраивать спартанские условия и ограничивать все статьи расходов. Экономия должна быть, в первую очередь, разумной и оправданной.

1. Практичное напольное покрытие.
Если ваш офис не отличается большой проходимостью, как в торговом центре, то можно вместо ламината выбрать коммерческий линолеум для пола. Он характеризуется меньшей ценой, но длительным сроком службы.

2. Краска или обои под покраску вместо декоративной штукатурки.
Недорогие и практичные краски часто используются для ремонта офисного помещения. Большой выбор цветовой гаммы позволяет без серьезных затрат придать офису привлекательный внешний вид.

3. Мобильные перегородки.
Если вам нужно разделить помещение на несколько зон, для этого отлично подойдут мобильные ПВХ-перегородки. Они легко собираются, разбираются, переезжают вместе с вами при необходимости. При этом перегородки делают офис более функциональным и удобным для сотрудников.

4. Натяжные потолки.
Если офис является вашей собственностью, то натяжные потолки, при их более высокой стоимости, чем побелка, покраска или иная отделка, будут для вас выгодным вложением. Устанавливая натяжные потолки, вы один раз на несколько лет решаете проблему отделка потолка. Даже в случае аварий коммуникаций ваш косметический ремонт помещения не пострадает, натяжное покрытие препятствует затоплению с верхних этажей и порче имущества компании.

5. Тщательная планировка мебели.
Хорошо продумайте место для расстановки мебели, еще до того, как приступите к ремонту. Чтобы не пришлось тратиться на подключение незапланированных розеток, организовывать дополнительные рабочие места и решать прочие задачи, которые не входили в ваши планы.

Заказать ремонте офисных помещений Щелково, Королев, Мытищи, Москва, Ивантеевка, Балашиха