Пригласил девушку в кино ?

Добрый день, мои любимые читатели!

А также хочу поприветствовать новых подписчиков. Вижу, что понемногу, но они прибавляются. Спасибо всем за проявленный интерес к моим статьям. Я стараюсь читать все ваши комментарии, и благодарю вас за них тоже. Честно скажу, меня очень растрогали ваши истории, которые вы оставляли мне под статьёй: девушка оказалась старше меня на 10 лет.

Видно, если ты искренен с аудиторией, то и она отвечает тебе тем же.

По мне — это круто! ?

И я не ожидал такой позитивной реакции. В особенности от мужчин.

А теперь к моей новой знакомой ??

Ну и, как вы уже могли догадаться, я продолжаю своё общение с девушкой, с которой познакомился в парке, и которая оказалась старше на 10 лет. Её возраст меня совершенно не смущает, да и не выглядит она на 40. Мы с ней ежедневно переписываемся в what’s up. Иногда я ей звоню.

Для того, чтобы услышать её голос. ?

Всё наше общение проходит очень мило и весело. Она оказалась достаточно оптимистичной барышней, с хорошим чувством юмора и самоиронией. Мне давно не было так легко и приятно общаться с девушкой.

Вчера я предложил ей сходить в кино, и она согласилась. Сейчас буду мониторить фильмы, которые идут в прокате. Слышал, что скоро выходит новый «Форсаж» и фильм Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде».

Думаю позвать её на один из них. ?‍♂

Кто-нибудь был недавно в кино, что посоветуете? Может какой-нибудь фильм или прикольный мультик.

Конечно, мне хотелось бы видеть её чаще, но пока не получается из-за работы и других дел то у неё, то у меня. ?

Читайте также:

  • Поехал кататься в парк на велосипеде и познакомился с девушкой
  • Продолжение истории о моём знакомстве с девушкой в парке. Она оказалась старше.

Не забывайте подписываться на мой канал, ставить большой палец ВВЕРХ, а также оставлять свои комментарии!