Где купить смесители оптом

Любая кухня или ванная в обязательном случае нуждаются в качественных смесителях. От них требуется не только привлекательная внешность, но и высокая надежность, исключающая риски протечек. Приобрести такую продукцию вы всегда сможете в компании «Мосоптторг».

Мы специализируемся на организации оптовых продаж, позволяющих получить необходимый товар крупными партиями по более выгодным ценам, чем в рознице. При необходимости менеджеры обеспечат предоставление профессиональной консультации по профильным вопросам, раскроют характеристики каждой модели, порядок организации покупки и так далее.

Где купить смесители оптом

Применение надежной запорной арматуры гарантирует защиту от возможных протечек, что ведет к перерасходу воды, риску затопления соседей и другим неприятностям. В нашем интернет-магазине представлена только сертифицированная продукция, обладающая всеми необходимыми разрешительными документами. Поэтому предлагаем купить мелким и крупным оптом смесители на Mosopttorg.com и комплектующие к ним.

Виды смесителей

В отличие от обыкновенных кранов изделия данной группы предназначены для смешения холодного и горячего водяных потоков и выдачи потребителю воды выбранного температурного режима. Сегодня производители предлагают внушительный модельный ряд изделий, различающихся, как внешностью, так и предназначением. Выделяют изделия:

  • Для кухни. При выборе большое значение играет высота гусака и диапазон поворота. Чем выше излив, тем удобнее пользоваться раковиной. Удобной опцией является наличие выдвижной лейки.
  • Для ванной. Эксплуатация предусматривает сочетание режимов работы крана и душа, что необходимо учитывать в процессе подбора.
  • Для раковин и биде. В первую очередь критерием отбора выступает изысканность дизайна, а особые технические требования не предъявляются.

Еще одна классификация предусматривает тип управления:

  • Вентильные и рычажные. Предполагают механическое открывание/закрывание. В их основе лежит работа керамического картриджа, обладающего повышенной надежностью или резиновой кран-буксы, имеющей минимальную стоимость замены по износу.
  • Сенсорные. Предполагают автоматическое управление потоком воды на основе команд, получаемых от датчика. При поднесении рук под кран, подача открывается, а при отводе предмета из-под датчика, подача закрывается.
  • Термостаты. Дорогостоящие образцы, позволяющие установить необходимый температурный режим, создавая комфортные условия для использования, и сохраняя оборудование за счет отсутствия температурных скачков.

В нашем магазине можно приобрести не только сами смесители, но и необходимые для их работы аксессуары и ремонтные комплектующие, например, прокладки, рычаги, вентили, термостаты и многое другое.

Мы готовы организовать клиенту доставку в любой из российских регионов силами транспортных организаций (в пределах Москвы пользуемся своим автопарком). С нами вы получите все необходимое на привлекательных условиях с предоставлением скидок для постоянных клиентов, делающих приобретения действительно уникальными.