Пора выбирать обои?!

 Пора выбирать обои?!

Пора выбирать обои?!

Вот и настало время, когда вас озарила мысль - "а ремонт то не за горами!" Уже готов проект и осталось только подобрать обои. В интернете выбор магазинов обоев большой. Но цены кусаются или качество оставляет желать лучшего.

Сегодня я расскажу о молодом магазине авторских обоев дизайн-студии Diwa.su. На него стоит обратить внимание. Хотя он на рынке недавно, но уже завоевал явный интерес покупателей. Стилевое направление у магазина многоуровневое, каждый день появляются новые оригинальные дизайны и это плюс. Есть коллекция как роскошных обоев в классическом стиле,Пора выбирать обои?!так и остромодные сейчас абстрактные обои, тропики и ботаника с цветущими садами.

Рубрика детских обоев представлена развивающими обоями с картой мира, такие обои не только как красивое оформление детской, но лучший помощник в процессе обучения. Такой дизайн поможет в игровой форме выучить страны, столицы, мировые достопримечательности, а также флору и фауну. Вообщем, обоям с картой мира наша редакция отдаёт пальму первенства для создания развивающей атмосферы в детской комнате ваших первоклассников и не толькоПора выбирать обои?! А что подобрать для подростков? Это не лёгкая задача для всех родителей. Молодые люди предпочитают необычные, эсцентричные и тёмные дизайны. Здесь им может понравится коллекция обоев с аниме персонажами, автомобили и футбольная тема.

Цены, по сравнению с другими магазинами обоев, более чем доступные. Даже бесплатно откорректируют дизайн и сделают визуализацию - покажут, как выбранные обои выглядят в вашем интерьере. Какие материалы предлагает магазин, можно посмотреть в рубрике "материалы и цены". Там всё подробно описано и даже есть видео для каждого образца. Магазин предлагает бумажные, флизелиновые и текстурные флизелиновые обои. Также по индивидуальному запросу вам подберут бесшовный материал для обоев типа "фрески".

Что касается оформления заказа, то здесь всё серъёзно и в тоже время максимум удобно. На сайте есть подробная инструкция "как сделать заказ". Можно заказать обои написав в группу в соц сетях, мессенджер или сделать заказ на сайте, заполнив специальную форму заявки. В этом разработчики молодцы, с заботой подошли к клиентам, предоставив им широкий выбор способа заказа.

Доставляют обои по всей России самой быстрой транспортной компанией СДЭК, также можно забрать свой заказ в шоу-руме в Москве.

Мнение редакции: советуем обратить внимание и подписаться на новинки!