Там сейчас живёт моё грязное

Продолжая тему хранения, поговорим сегодня о хранении грязного белья. Самое распространённое место - ванная комната.
Есть несколько способов, которыми люди пользуются повсеместно.

Там сейчас живёт моё грязное

Грязное бельё накапливается каждый день, особенно если дома есть маленькие дети до 3 лет и более, но у слишком занятой хозяйки очень мало времени на стирку каждый день и грязное белье должно где-то быть.

Там сейчас живёт моё грязное

Обычно грязное бельё проживает в корзинках из разного материала пластиковых или плетенка. Это может быть одна корзинка, а может быть несколько, которые разделены по цветам и степени загрязненности. Существует отдельная корзинка для маленького ребенка.

Там сейчас живёт моё грязное

Но корзинки - это не единственный способ хранения. Также можно хранить и в ящике, в ящике шкафа, в котором вы храните все вещи. На нижнюю полку можно поместить грязное белье. Это довольно удобно.

Там сейчас живёт моё грязное

Еще можно поместить грязное белье на полу в ванной, закрыв при этом шторкой с красивым рисунком, чтобы не было видно этого безобразия.
Также грязное белье можно хранить в каком-нибудь симпатичном мешке и сделанным своими руками из пялец и старой простыни.
Стирать такое очень удобно и можно повесить на дверь ванной. Ещё можно совсем легким способом - в большом тазу и как только наполнится - стирать.