Я убираюсь чаще, чем мою голову

И даже чаще, чем чищу зубы. Серьёзно! Я тут недавно поняла, что достаю пылесос раза 3 в день. ЕЖЕДНЕВНО.

Вы, быть может, думаете, у меня какое-нибудь психическое расстройство, и в доме поддерживается стерильная чистота? Ну, нет, конечно... я просто стараюсь поддерживать допустимый уровень хаоса и не давать ему разрастаться.

Понимаете, когда ты живёшь в доме, вокруг которого песок и периодически стройка, у тебя есть 2 кота и 1 Андрей, который любит "хлебь" и таскает его самостоятельно, стоит только отвернуться и хаос постоянно нападает.

За Счастливчиком после возвращения с прогулки тянется дорожка из песка, в комнате Андрея всегда есть кучка крошек, а про прихожую я вообще лучше промолчу))

Я убираюсь чаще, чем мою голову
http://www.instagram.com/p/CGos0eIFwT5

Раньше мне очень помогал робот-пылесос. И сейчас тоже помогает, но в детскую, например, я его не пускаю, потому что там он всегда находит, чем подавиться.

Из дополнительных отягчающих: наличие второго игрового этажа в детской и пристрастия Андрея мыть пол вместе со мной, проливая в процессе все ведро на пол.

И вот, я к чему это все (сейчас будет не реклама Xiaomi, потому что они мне, конечно же, ничего не заплатят за отзыв, а жаль, кстати)... Неделю назад я существенно упростила себе жизнь 2-мя приобретениями: беспроводным пылесосом и шваброй.

В общем, если кто-то думает, но сомневается, я неистово рекомендую. От всей души! я даже прекратила раздражаться на рассыпанный сахар и пролитый чай, потому что это стало вопросом трехсекундного "вжиг".

Спасибо, что дочитали мой пост до конца. Подписывайтесь на канал, а также в Instagram.