Остекление коттеджей в Люберцах

Коттеджи - самый популярный вид застроек, который отличается комфортом и индивидуальностью. Коттеджи строятся повсеместно, особенно это востребовано за городом. Внешняя и внутренняя отделка коттеджей не обходится без окон. Окна в коттедже - это важная составляющая дизайна и комфорта. К окнам в коттедже предъявляется много требований: они должны быть тёплыми, придерживаться одного стиля, защищать от внешних факторов и шумов, должны проводить достаточное количество света в дом.

Остекление коттеджей в Люберцах

Остекление коттеджа в Люберцах проходит в несколько этапов: 

  1. Выбор лучшего варианта окон для коттеджа. Всегда обладатели коттеджа хотят что-нибудь особенное и компания Satels готова предложить неповторимые и индивидуальные проекты оконных профилей Veka, которые могут удовлетворить потребности любого заказчика. Разнообразие форм - круглые и овальные, арочные, треугольники и трапеции, эркерные конструкции и фрамуги; и размеров - маленькие, средние и большие, а также окна разного класса - стандартные, премиум и эксклюзив. Для коттеджей редко выбирают стандартное окно, почти всегда заказчик хочет что-то яркое и это явно не белое стандартное. Как только по различным параметрам было выбрано окно, остекление переходит на следующий этап. 
  2. Замеры. Чтобы определится с размерами и начать монтаж, происходит замер оконного проёма и определение точных параметров будущего окна. В отличии от квартирных проёмов - у коттеджа больше возможностей для вставки не стандартного профиля. Замер окна в компании Satels бесплатный и точный. После этого изготавливается окно по индивидуальному проекту.
  3. Изготовление нестандартных вариантов или использование готовых моделей. Каждый коттедж - это отдельный проект, в котором окно играет важную роль. Окон может быть сколько угодно, так как размеры коттеджа бывают разнообразными, также количество окон зависит от этажности коттеджа и других факторов. После замеров оконных проёмов составляется подробный план и проект, по которому будут действовать инженеры-монтажники. 
  4. Доставка окна заказчику
  5. Подготовка к монтажу. проходит подготовка в несколько этапов. Во-первых, удаляется лишнее из проёма. Дальше проходит расстекление глухих элементов окна, снимаются створки, готовится рама, снимается защитная плёнка.
  6. Монтаж окна. Монтаж окна выполняют профессионалы, которые занимаются остеклением не первый год и отлично разбираются в своей работе. Монтаж проходит также поэтапно, как и подготовка.