Приём металлолома в Москве и МО

Ещё в школьные годы столько радости было от сбора металлолома и макулатуры. Теперь это прибыльный бизнес, так как вторсырьё - это возможность использовать повторно уже отслуживший свой век предмет. Сейчас очень выгодно можно сдать металлолом в компании "МеталлСити-М". Здесь круглосуточная работа и выплата денежных средств, потому что приём металла поставлен на поток и данный бизнес существует уже много лет. Компания радует своих партнёров выгодными ценами и устанавливает простые правила приема лома. Цены на металлолом в Москве встречаются различные, но самые выгодные здесь и вот почему.

Приём металлолома в Москве и МО

Партнёры компании - это физические лица и крупные предприятия и у каждого из них свои задачи и своя выгода. Поскольку бизнес существует давно, то и условия у "МеталлСити-М" вполне выгодные. Среди фиксированных цен есть ещё несколько пунктов, которые помогают бизнесу компании процветать и развиваться:

  • Постоянный рост цен на приём металла.
  • Наличие официального сайта и точного прайса.
  • Каталог с ценами и точной информацией об услугах.
  • Приём черного и цветного лома и оценка их в интересах заказчика.
  • Металлоприёмка бесплатная и комфортная. Чтобы вывести лом вам не нужно отдельно нанимать работников и спецтехнику, так как компания предоставляет все услуги в счёте стоимости на лом.
  • Кроме вывоза лома проводится и демонтаж металлоконструкций. Опять же не нужно нанимать персонал и составлять план демонтажа здания.
  • Документальное сопровождение и легальность всех процедур.
  • График работы максимально удобный - всегда на связи 24/7, консультирование постоянное и круглосуточное обслуживание клиентов.
  • Сервисное обслуживание на высоте.
  • Хорошая репутация, положительные отзывы и надёжность компании.

Услуги, которые предоставляет компания "МеталлСити-М":

  1. Приём металлолома различного типа и вида в нескольких пунктах приёма в Москве и Московской области. Черные и цветные металлы принимаются, оцениваются и сортируются специалистами компании. В зависимости от примесей, веса и других параметров выставляется стоимость лома.
  2. Демонтаж различных металлоконструкций. Эта услуга помогает заказчику сэкономить не малые суммы, так как демонтаж обычно требует больших затрат на рабочую силу и спецтехнику. В компании "МеталлСити-М" квалифицированные рабочие разберут металлоконструкции легко и независимо от сложности работы.
  3. Предоставление спецтехники - это ещё одна востребованная и полезная услуга компании, которая помогает собирать лом и привозить его в пункт приёма.
  4. Моментальная оплата и вывоз лома в день обращения - это возможность избавится от ненужного хлама, освободить территорию и получить дополнительную прибыль.