Шикарные спальни

Где каждый человек может расслабиться и насладиться сном? Конечно в шикарной спальне! Создайте спальню, идеально подходящюю для спячки. Насладитесь комфортом в стране с мебелью, которая может похвастаться простотой в деревенском стиле и искусственной меховой оббивкой. Холодные синие и белые на фоне старинных деревянных балок для гармоничного сочетания, которое предлагает неформальный, скандинавский Вибе. Идеально подходит для уютного лофт-пространства или комнаты для гостей. Выберите кровать с местом для хранения под ней - идеально подходит для укладки тапочек, чтобы они всегда были в пределах досягаемости.

Шикарные спальни

Сложите резные деревянные рамы кровати с текстилем в традиционных цветах Сканди. Традиционные принты, такие как тартан и фолк-мотивы в координирующих цветах, дополняют домашнюю атмосферу. Используйте их на занавесках, одеялах и подушках, чтобы создать уютное гнездо, чтобы прочь темные ночи. Белые панели придают простоту детализации стенам спальни. Экономьте деньги и время, обманывая внешний вид, используя обои с эффектом дерева.

Шикарные спальни

Шикарная спальня отеля - это высший пилотаж. Отвлечься от реальности теплыми нейтральными и элитными штрихами.

Тонкий текстиль лежит в основе этой умной схемы. Добавьте плюшевую спинку кровати и диван-кровать с подушками и бросайтесь в тактильные ткани, такие как белье, хлопок и сатин.

Шикарные спальни

Подставка для ног - это стильное решение, чтобы держать дополнительные одеяла, готовые к холодным ночам. Искусство решетчатой ​​панели, висящее над кроватью, говорит о том, что широко распространен гламур марокканской риады.

Шикарные спальни

Закрой глаза и мечтай, что ты прячешься от суеты в спокойном укрытии.