Дом мечты

Все мы мечтаем о своём доме. Чтобы жить там долго и счастливо, чтобы там было тепло. Дом должен быть крепостью, в которой мы все прячемся от проблем, работы и непогоды.

Дом  мечты

Построить свой дом, а не купить уже готовый, не так просто. Потому что нужно потратить годы и вложить душу... Но думаю сделанный с душой дом намного уютнее и прочнее любого архитектурного сооружения.

Дом  мечты

Давайте помечтаем. Наверняка вы прямо сейчас его себе уже представляете и думаете что сейчас вам он не по карману. Но если посчитать все затраты вы поймёте, что это только на первый взгляд. Дом своими руками выйдет дешевле купленного. И в разы дешевле, если всё тщательно спланировать: определиться с местностью, присмотреть участок, определится с количеством этажей. Заказать у архитектора подробный план, составлять вместе с ним. Начинать готовить участок к постройке. Тот самый участок на котором вырастит ваш дом. Мужчины, помните, один из пунктов построить дом! А как его строить и что для этого нужно возможно найти в нашем блоге.