Доставка для интернет-магазинов — недорого, быстро, с гарантиями

Доставка для интернет-магазинов — недорого, быстро, с гарантиями

Многие проблемы торгового бизнеса можно решить заранее благодаря специализированным сервисам. Они займутся выполнением самых рутинных задач и за счет этого снизят нагрузку на самого предпринимателя. Например, агрегатор Шиптор предлагает услуги доставки для всех онлайн-маркетов, независимо от их ассортимента, опыта работы и других особенностей. Главное преимущество данного ресурса — универсальность, которая позволяет ему подстраиваться под требования любых торговых площадок и предлагать определенный набор необходимых услуг. Благодаря недорогой доставке для интернет-магазинов вырастет покупательская активность, увеличится товарооборот и, соответственно, прибыль торгового ресурса. При этом география поставок расширится до границ целой страны. Если ранее вы были вынуждены довольствоваться только работой в пределах одного города или региона, то отныне сможете отправить свои товары почти в любой населенный пункт страны.

Доставка для интернет-магазинов во все регионы страны — это реальность, доступная всем клиентам Шиптор. Компания привлекает демократичными тарифами на обслуживание. В этом легко убедиться в специальном разделе сайта или с помощью калькулятора, который позволит выяснить предстоящие расходы на основе пункта назначения, способа вручения отправления адресату и габаритов заказа. Но доступные цены — далеко не единственный плюс данного сервиса. Стоит отметить и его невиданную функциональность. Помимо непосредственно транспортных услуг, агрегатор выполняет и множество других операций. Ему можно доверить забор продукции со складов поставщиков. С необходимой периодичностью специалисты будут прибывать по адресу, забирать товарные партии по документам и обеспечивать их дальнейшую отправку к получателям.

При желании в дополнение к доставке из интернет-магазина можно воспользоваться складскими помещениями Shiptor, чтобы хранить там запасы продукции. Это неплохое решение для тех, кто хочет ускорить транспортировку. Как только специалисты сервиса получат запрос на пересылку определенного товара, его сразу же начнут готовить к отправке. Многие операции при этом автоматизированы, а это еще больше способствует ускорению процесса доставки. Хотя клиент и не принимает непосредственного участия в транспортировке продукции, может следить за всеми выполняемыми действиями через личный кабинет на сайте или в приложении. Там же можно подключать различные услуги агрегатора или отказываться от ненужных. О других преимуществах Shiptor вы узнаете на официальном сайте компании. Доставка для интернет-магазинов — недорого, быстро, с гарантиями