Кухня Кантри в интерьере

Если вам по душе спокойный, простой, несколько романтичный стиль уютного сельского пространства и, возможно, вы любите в музыке американский дух начала 20-го века с их гитарами, мандолинами, ковбоями и шляпами с закругленными полями, то вам понравится кухня в кантри-стиле. 

Несмотря на внешнюю простоту и непритязательность в материалах (можно выбрать средний по цене материал, а получить очень добротную и симпатичную вещь), он имеет свое очарование или, можно сказать, милоту...

Обычно это кухня светлого цвета, хотя можно выбрать любой, но ее особенность в определенной форме, рисунке и выработке фасадов по типу рамочных, словно напоминающих собой мебель «из прошлого» или подчеркивающих фактуру дерева.

 И здесь всегда используется и открытые навесные шкафчики для сувениров и прочей кухонной утвари, и закрытые, но обычно с простым стеклом и небольшими окошками, что создает ощущение простоты «загородного дома».

 В данном проекте очень удачно сочетается коричневатый цвет столешниц и персиковый цвет кухонного «фартука», что очень практично для хозяйки.

 Специально выполненный для вытяжки над плитой арочный короб кажется игрушечным, задавая тон остальной композиции. Маленькие бронзовые ручки с кристалликами, притягивают к себе внимание, едва их касается луч утреннего солнца. Ажурные занавески, плетеные из ниток салфетки и букетик тюльпанов на столе каждый день Кухня Кантри в интерьере поддержат это ощущение домашности и деревенской сердечности в целом доме.

Для удобства хозяйки кухонный гарнитур обычно оснащается всякими корзинками и многочисленными ящиками  разных размеров, позволяя разместить кухонную утварь и запасы максимально комфортно и доступно.

Кухня Кантри в интерьере

Кухня Кантри в интерьере

Кухня Кантри в интерьере

Кухня Кантри в интерьере