Еще один полотенцесушитель, который перестал греть.

После ремонта в новостроек в течении 2 лет ПС работал исправно с момента первого запуска, даже после планового отключения ГВ летом, на этот период я его перекрывал. В этому году  после планового отключения ГВ наш ПС уже не нагрелся, правда я забыл его перекрыть. Симптомы и попытки запустить циркуляции воды:

- сливал воду (стравливал воздух) через краны маевского с поочередным перекрыванием кранов подачи\обратки в течеении дооолгого времени.

- сливал воду (стравливал воздух) полностью открутив краны маевского (через шланг под довлением\напором стояка) с поочередным перекрыванием кранов подачи\обратки - слилось очень много грязной воды, хотя в смесителях все чисто.

- если кто-то принимает душ в ванне, ПС начианет работать, а после сново остывает.

Я уже знаю, что мы подключили ПС самым неправильным способом, но учитывая его исправную работу в течении двух лет, может все-таки есть способ его оживить?

ПС- лесенка с нижним подключением смонтирована в ванной, стояк в туалете за стеной. Если какие-то доп. размеры или инфа нужна, могу предоставить. Надесь на Вашу помощь и компетенцию.

Еще один полотенцесушитель, который перестал греть.