Купить кабель оптом. Выгодно и где?

Купить кабель оптом. Выгодно и где?


В современном мире в различных сферах деятельности людей большую роль играет кабельная продукция, ведь ей находят применение как на производствах, так и в быту. Кабели могут использоваться для чего угодно: передачи информационных данных, подачи электроэнергии, различных сигналов и т.д. Мы предлагаем вам пространство выбора, для того, чтобы вы могли купить кабель оптом. При этом мы гарантируем соответствие ГОСТ стандарту и высокое качество продукции, сохраняя также не высокую цену. Следует учесть, что цена различных проводов будет варьироваться в зависимости от некоторых факторов: это виды и объемы используемых материалов при изготовлении продукции, уровень затрат на обеспечение технологического процесса, уровень затрат на транспортировку продукции. Купив кабель у нас, вы получите высококачественный и безопасный продукт, соответствующий высоким требованиям. Это также гарантирует долговечность шнура в эксплуатации.


У нас также можно приобрести провод. В нашем ассортименте есть провода, предназначение которых – прокладка линий телефонной и цифровой связи, передачи различных сигналов и пр. Он состоит из разного количества токопроводящих жил. Провода бывают как изолированные, так и оголенные. Вы можете также приобрести кабель оптом.

Давайте разберем, какие разновидности шнуров вам предлагает наша компания:

1) Силовые.
2) Монтажные.
3) Для связи.
4) Сигнальные (контрольные).
5) Судовые.


Токопроводящие жилы могут быть как из алюминия, так и из меди. Но, стоит отметить, что чаще всего используется медь. Это связано с её высокой гибкостью, которая в свою очередь обеспечивает вариант использования кабеля на извилистом участке. Шнур с медной жилой обладает высокой гибкостью и ударопрочностью, его приобретать гораздо выгодней. Срок службы шнура варьируется в среднем от 15 до 30 лет в зависимости от выбранных характеристик.

Давайте их разберем:


1) ВВГ и АВВГ медный и силовой кабеля. Они довольно стойкие к воздействиям на них окружающей среды, работают в большом температурном диапазоне. Также они могут быть использованы в условиях повышенной влажности воздуха. Покрытие таких проводов определяет их, как ударопрочные и не вступающие в контакт химических веществ, содержащихся в почве, ведь эти кабеля могут быть проложены под землей без использования специальных гильз.


2) Провода с маркировкой ААБЛ и ААШВ отличаются своей высокой электропроводностью и применяются при передаче электроэнергии на большие расстояния, а также для подачи её в гражданские дома и прочие объекты.


3) КГ – это гибкий кабель, имеющий в своем арсенале резиновую изоляцию, в последнее время он находит себе довольно широкое применение.


4) ПВП, АПВП или же СБЛ обеспечивают возможность их прокладки в самых различных условиях для дальнейшего распределения электроэнергии, подачи ее на определенные узлы и агрегаты в стационарных установках.


5) И наконец, кабеля с маркировкой ЦСБ, ЦАСБ и ЦААШВ отличаются от остальных бронированием и повышенной устойчивостью к механическим повреждениям, обычно их эксплуатация происходит в самых сложных условиях.


Теперь же разберем причины, по которым выгодно будет приобрести кабель оптом именно у нас:


1) Мы работаем как с мелкими, так и с крупными партиями, при этом сохраняя высокое качество продукции по приемлемой цене. Также мы обеспечиваем высококачественный квалифицированный сервис своим клиентам.
2) Нашей главной целью вовсе не является простая реализация проводов. Наша цель – взаимовыгодное сотрудничество с клиентами из различных уголков нашей страны.
3) Наша продукция соответствует всем требованиям ГОСТ. Это обусловлено тем, что мы высоко ценим свою репутацию, а для этого мы прилагаем все усилия для обеспечения покупателя высококачественной продукцией.
4) Постоянные покупатели могут воспользоваться нашими более мягкими и приятными условиями приобретения, мы даже продаем кабельную продукцию на условиях отсроченного платежа.
5) Мы с большой ответственностью относимся к доставке продукции. Доставка осуществляется как ЖД, так и автотранспортом.


Если вы хотите приобрести кабель оптом – наша компания предоставит вам качественную продукцию по приемлемой цене и на выгодных условиях!