Как я выбирал квартиру в новом доме

Как я выбирал квартиру в новом доме

Решили на семейном совете расширить жилую площадь, чтобы у каждого была комната, жить в комфортном и безопасном районе города. При этом не хотелось выбирать квартиру на вторичном рынке. Нова жизнь в новой квартире – такая была идея нашей семейной покупки. 

После обсуждения и принятия решения наступил этап выбора квартиры. В Москве представлены сотни квартир, с разными особенностями. Чтобы ускорить поиски, мы использовали фильтры поиска. Например, уже определились, что хотим купить квартиру в новом доме – весь вторичный рынок жилья сразу отпал, и количество предложений снизилось в три раза. 

На следующем этапе мы выбирали район города, уровень жилья (стоимость квадратного метра или за весь объект). Уже на этом этапе понравились в эко квартал Very на ботанической цены квартиры. На официальном сайте ЖК нашли необходимую информацию, начиная от выбора планировки свободных квартир, заканчивая особенности жилого комплекса и уровня комфорта жизни. 

Что понравилось в эко квартале Very:

  • красивый вид из окна; 
  • удачные планировки предлагаемых квартир; 
  • двор с инфраструктурой; 
  • удобное расположение; 
  • приемлемая цена.

Кстати, сейчас действует скида -25% до конца июня на все квартиры. Посчитайте выгоду, и получите современное жилье.   

На территории жилого квартала есть практически разные виды развлечений и отдыха: спортивные площадки, фитнес-центр, SPA и многое другое. Вам еще предстоит ознакомиться со всеми особенностями жилого квартала. Однако, уже на этапе выбора обратите внимание именно на эко квартал Very. 

Нам понравился четырехкомнатная квартира с красивым видом на десятом этаже. Для своей семьи вы можете выбрать оптимальный уровень комфорта и удобств. Узнав всю информацию о квартирах и жилом квартале, вы уже сможете представить свою повседневную жизнь. 

Предложите своей семье рассмотреть покупку новой квартиры в представленном эко квартале. Если информации на сайте недостаточно, обратитесь к консультанту компании для уточнения любых деталей по выбранной квартире. 

После покупки начните планировать ремонт или сразу переезжайте в новое жилье. Повышайте уровень качества жизни за счет лучших условий. В современном доме будет больше комфорта и удобств для всей семьи: у каждого будет своя комната, также будет зал, просторный балкон, просторная ванная и кухня, коридор, в котором поместятся все гости.   

Выбирайте яркую и активную жизнь, насыщенную семейным досугом и качественным отдыхом.