Стяжка пола как барабан..

Добрый вечер, друзья. Приобрели квартиру от застройщика, на момент сдачи полы были потресканы, кое где даже проваливалась стяжка (на видео видно)

Значит суть вот в чем, в нескольких комнатах полы звенят, как будто там пустота и при ходьбе полы барабанят как бы.. На стяжке есть небольшие трещины, поставив лазерный уровень в центр комнаты, луч у него дрыгается когда возле штатива ходишь..  Сегодня в одном месте вскрыл молотком эту стяжку (примерно 3см толщина), а там постелен простой изолон белый и сетка для армирования, в качестве звукоизоляции, по периметру демпферной ленты не наблюдаю. Фото прикладываю. Прошелся по всем комнатам постукиванием молотком, везде такой звук, как барабан или как будто пустота, кроме кухни, там звук как по бетону бьешь, звонкий. Так и должно быть или недостаточно залили стяжку?

Подскажите как быть в данной ситуации? Вскрывать везде полы и перезаливать по новой( со звукоизоляцией или нет) или поверх залить новую стяжку ПЦС М300 4-5см и потом самовыравнивающим на 1-2см?

Что лучше и правильней. Чистовой пол будет ламинат. Кстати перепад порядка 2,5-3,5 см между комнатами.

Стяжка пола как барабан..

Стяжка пола как барабан..

Стяжка пола как барабан..

Стяжка пола как барабан..