Выбираем напольное покрытие

Широкий ассортимент используемых сегодня строительных материалов и технологий монтажа половых покрытий усложняет принятие окончательного решения. Это касается как обыкновенных застройщиков, так и профессиональных строительных компаний. Портал «Про-полы.ру» создан специально для всех категорий, с его помощью они могут решать различные технологические и производственные задачи. И купить напольные покрытия можно не выходя из дома, что значительно экономит время и стоимость напольных покрытий.

Выбираем напольное покрытие

Возможности портала

Разработчики принимали во внимание опыт существующих похожих площадок и современных запросов клиентов. После анализа информации создавались специализированные разделы по различным направлениям. Такой подход позволил не только расширить функциональные возможности сайта, но и облегчить пользование за счет создания максимально понятного интерфейса. В настоящее время пользователям доступны следующие сервисы.

Каталог товаров

Наиболее часто посещаемая страница сайта, здесь размещены сведения о широком ассортименте материалов для половых покрытий. Имеются как традиционные виды, так и самые современные, изготовленные по инновационным технологиям. Указываются цены, даются краткие эксплуатационные и физические характеристики. Есть возможность подобрать и купить сопутствующие товары и доборные элементы. Отдельный поддомен создан для ламината – самого известного полового покрытия.

Каталог услуг

Застройщики могут ознакомиться с предложениями специализированных компаний. Опытные специалисты на месте подбирают оптимальные варианты выполнения заказа, все действия согласуются с заказчиком. На станице дополнительно размещаются предложения организаций, занимающихся клиринговыми услугами, восстановительными работами дорогостоящих половых покрытий из натуральных пиломатериалов.

Каталог компаний

Портал предназначается для опытных строителей, имеющих опыт обещания с различными субподрядчиками. Индивидуальные застройщики на нем могут для себя подобрать основного исполнителя. По каждой компании имеются контактные данные и прайс услуг. Возможен поиск по нескольким запросам: место расположения, вид работы. Дополнительно размещаются отзывы реальных пользователей. На портале присутствуют компании из РФ, Украины и Казахстана.

Профессиональные строители могут прочитать о самых современных разработках, что позволяет быстро внедрять их в практику и за счет этого увеличивать прибыльность компании. Специально создана рубрика рейтингов половых покрытий – посетители имеют возможность оценить фактическую популярность того или иного материала с учетом практического опыта пользователей.