Наше новоселье

Содержание


В конце мая мы наконец-то переехали в свою долгожданную квартиру. Конечно еще многое не доделано — плинтуса, светильники, кондиционер, стол и шкафы у окна и разные мелочи. Но в целом жить можно и очень даже замечательно.

Кому интересно посмотреть фотографии, прошу под кат.

Наша семья — два взрослых и ребенок 4,5 года. Квартира 47 квадратов, однушка. Кухня 10 кв.м, комната 24. Многие говорили, что с ребенком надо двушку хотя бы, но по средствам подошла эта квартира, тем более дом недалеко от метро и рядом с моими родителями. Ребенок продолжает ходить в тот же сад, в который и ходил. Дом новый, красивый двор, лес рядом, минус в том, что варшавское шоссе рядом, но мы взяли корпус в отдалении и у нас тихо в квартире.Есть проблема с лифтами, из трех работал один, сейчас два и это при том, что корпус без ремонта, все активно возят стройматериалы, очереди и все такое. А мы живем на 18 этаже)) Но мы мыслим позитивно, оздоровимся от хождения пешком)

По квартире хотела показать нашу кухоньку, она у нас доведена до ума и является центром нашей жизни, так как совмещает не только место для готовки, но и для посиделок с семьей и друзьями. Для этого поставили диванчик, прикрепили телевизор, правда старый, муж на него ругается и хочет менять, но пока средства на нуле. Я очень люблю фартук, сколько я искала эту плитку, сколько сомнений было, ухх…При том, что когда нашла, ее еще и в наличии не было. Но все получилось, всего хватило.

Наше новоселье

Стол из икеи самый простой, стулья емиас, уже попсовая марка, кушетка Сити, тоже достаточно часто встречается, но мне понравилась за счет компактности и одного спального места.

Кухню заказывали в Стильных, их техники брали там микроволновку встроенную, остальное все сами в МВидео.

Еще очень мне нравятся наши окна, лежишь на диванчике и глазеешь по сторонам.

Наше новосельеНаше новосельеНаше новоселье

А тут мне очень нравится, что у нас из комнаты переход сразу на кухню, валяешься на кровати и видишь, что там на кухне)

Наше новоселье

Наше новоселье

Со стиралкой по цвету случайно угадали, встала как влитая. Да и сама просто космос.

Наше новоселье

Немного ванной комнаты, совместила деревянную плитку с белым мрамором. Идею с интернета взяла.

Наше новоселье

Наше новосельеНаше новосельеНаше новосельеНаше новоселье

Наше новоселье

Коридор до ума не доведен, надо булет картин повесить или граффити нарисовать, пока думаем и копим деньги. Но в целом все у нас беленькое, воздушное, только кухня яркая и притягивающая к себе.

Немного фото комнаты с части детской, сегодня только повесили качель из икеи, радость безгранична.В будущем хотим поставить перегородку раздвижную, но все потом, пока и так хорошо. Кровать чердак не планировали покупать, зашли случайно в мебельный и все, влюбились, особенно ребенок. Как я могу дочке перечить) Тем более трех зайцев убили — спальное место 180 см, много места под хранение игрушек и экономия места в однушке.

Наше новосельеНаше новоселье

Пока что все, надеюсь за этот год мы успеем все свои хотелки осуществить)) Выложу потом фото комнаты и коридора с доделками.

Всем спасибо за внимание

Источник

Похожие статьи