Моя спальня была источником раздражения

Не то, чтобы мне не нравилась моя спальня… нравилась, даже очень. Не нравилась она мне в рамках именно этой квартиры. Когда-то я ее тут выкладывала, она была такой

Моя спальня была источником раздражения

А остальная квартира вот такой

Моя спальня была источником раздражения

детская

Моя спальня была источником раздражения

кабинет

Моя спальня была источником раздражения Моя спальня была источником раздражения

Кабинет, кухня-столовая-гостиная, прихожая и, в целом, детская сочетались между собой, и только спальня выбивалась, а потому была для меня несколько лет постоянным источником раздражения.

Учитывая мою непроходящую любовь к винтажной мебели 50-70х годов прошлого века быстро сменить интерьер не получалось, некоторые предметы пришлось долго искать, ждать, реставрировать, но в итоге  комната стала совершенно иной. От прежней осталась только кровать и хрустальные шары-подвесы, эти светильники как раз из 60-х. Вся остальная мебель и декор переехали во временное хранилище и ждут своего переезда в спальню на даче, где прекрасно впишутся в интерьер.

Что у нас теперь тут: гардероб, шторы, карниз, постельное белье — ИКЕА, все различных оттенков темного серого цвета, также темно-серые стены и часть потолка светлого серого оттенка. Все остальное — это винтажная мебель и предметы декора из Европы и Америки, мягкая перетянута, ковер -килим табасаранский. Фото сделаны на телефон и в пасмурный день, пришлось включать свет, поэтому комната кажется ярче, чем в реальности. В жизни цвета более приглушенные и темные. Дальше только фото.

Моя спальня была источником раздражения Моя спальня была источником раздражения Моя спальня была источником раздражения Моя спальня была источником раздражения Моя спальня была источником раздражения Моя спальня была источником раздражения Моя спальня была источником раздражения Моя спальня была источником раздражения Моя спальня была источником раздражения Моя спальня была источником раздражения Моя спальня была источником раздражения Моя спальня была источником раздражения Моя спальня была источником раздражения Моя спальня была источником раздражения Моя спальня была источником раздражения

Картину мне нарисовала дочь моей приятельницы по фото из интернета. Самые близкие к реальности цвета на фото в заголовке. Не уверена, что я что-то тут не изменю в дальнейшем, но это будут только мелочи, детали. Основа меня устраивает. К сожалению других фото пока нет, делала наспех сразу после окончательной расстановки мебели.

Смотрите оригинал материала на http://ideas.vdolevke.ru/posts/31742/50-ottenkov-serogo-i-vintazh/