В интернет-магазине СантехМолл акция на продукцию чешской компании Ravak: скидка 15% на многие товары!

В интернет-магазине СантехМолл акция на продукцию чешской компании Ravak: скидка 15% на многие товары!

Если вы делаете ремонт и хотите закупиться хорошей сантехникой по выгодной цене, посетите интернет-магазин СантехМолл. Все товары, участвующие в акции, можно найти по ссылке – https://santehmoll.ru/news/aktsiya-ravak–15-c-1-marta-po-31-maya/. Акция началась первого марта и действует до 31 мая включительно – у вас есть много времени, чтобы выбрать и всё согласовать.

На какие категории товаров распространяется скидка

Все категории можно посмотреть на странице акции. Расскажем о каждой из них.

  • Смесители. В магазине большой выбор смесителей для душевых кабин, умывальников, кухонных раковин, биде и ванн, а также смесители скрытого монтажа.
  • Ванны.В каталоге магазина у Ravak есть ванны только акриловые. Есть разные формы и размеры, много ассиметричных моделей и «угловых» ванн – на любой вкус.
  • Дополнительные необходимые элементы для ванной комнаты – сифоны, донные клапаны, душевые каналы и целые сточные комплекты.
  • Душевая гарнитура. Шланг, лейка, держатель, стойка, кронштейн, верхний душ… Для искушённых есть гидромассажные панели.
  • Чистящие средства Ravak Turbo Cleaner, Ravak Cleaner, Ravak AntiCalc Conditioner и Ravak Cleaner Chrome.
  • Унитазы Ravak Uni Chrome X01516, Ravak Uni Chrome RimOff X01535 и сиденья для унитазов с механизмом мягкого опускания.
  • Мебель для ванной. Теперь с пятнадцатипроцентной скидкой можно купить тумбы, столешницы, боковые пеналы, дверцы для тумб, зеркала с подсветкой и без подсветки.
  • Аксессуары. Эти маленькие элементы, иногда совсем незаметные в ванной комнате, очень важны. Чехи знают это, поэтому изготавливают прекрасные мыльницы, дозаторы, держатели (одинарные и двойные, стаканы прилагаются), стеклянные полки, ёршики с держателями, полотенцедержатели и такую редкую в российских домах вещь, как сиденье для душа, которое можно поместить над ванной или в душевой кабине.
  • Инсталляционные системы. Таких товаров по скидке всего пять. Это смывные клавиши, инсталляционные системы для подвесных унитазов и один смывной бочок скрытого монтажа.
  • Умывальники. Здесь вы найдёте одиночные умывальники разных размеров (от 40 сантиметров до одного метра) и двойной умывальник длиной 120 сантиметров. Товары различаются и по форме – есть круглые, прямоугольные, ассиметричные, угловые, а 120-сантиметровый умывальник очень узкий и длинный.
  • Душевая кабина. По акции можно купить только одну модель душевой кабины (BOXCP4-90 X8B270C00Z1), уже оборудованной всей душевой гарнитурой и имеющей размеры 90 на 90 сантиметров. Стенки душевой кабины прозрачные, со вставленным стеклом.
  • Шторки для ванн. Этот предмет служит для двух целей: уберегает пол вашей ванной комнаты от попадания на него воды во время мытья и для того, чтобы ванной комнатой, не стесняясь, могли пользоваться сразу несколько человек. Шторки от Ravak, сделанные не из ткани, а из стекла, больше подходят для первой цели, ведь они прозрачны. Однако есть коллекция и с матовым стеклом.
  • Душевые ограждения и поддоны. Из этих элементов в сочетании с душевым гарнитуром и состоит душевая кабина. При желании вы можете сами собрать себе её. Ravak предлагает очень широкий ассортимент акриловых душевых поддонов, стенок и раздвижных дверей, а также целых уголков. Товары размещаются на 17 страницах, так что вы наверняка сможете найти что-нибудь по вкусу.

Принимайте участие в акции, посмотрите каталог и, если что-то понравилось, приобретайте этот товар со скидкой в пятнадцать процентов.

Офис СантехМолла в Москве находится по адресу Рязанский проспект, дом 2, корпус 3 («Декоратор»), второй этаж. Телефон интернет-магазина: 8 (499) 404-18-46, e-mail – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., компания работает с 9:00 до 22:00.

The following two tabs change content below.
В интернет-магазине СантехМолл акция на продукцию чешской компании Ravak: скидка 15% на многие товары!В интернет-магазине СантехМолл акция на продукцию чешской компании Ravak: скидка 15% на многие товары!

Ксения

Создатель сайтаDekoDiz.ru
Приглашаем авторов, дизайнеров и магазины к сотрудничеству.Читайте об этом в соответствующем разделе
В интернет-магазине СантехМолл акция на продукцию чешской компании Ravak: скидка 15% на многие товары!В интернет-магазине СантехМолл акция на продукцию чешской компании Ravak: скидка 15% на многие товары!

Последние записи от автора Ксения (Смотреть все)

  • В интернет-магазине СантехМолл акция на продукцию чешской компании Ravak: скидка 15% на многие товары! - 29.03.2019
  • Как выбрать металлическую входную дверь - 19.03.2019
  • Особенности составления мебельных дизайн-проектов - 11.03.2019