Пространство для творческих

Арт пространство «Авиатор» находится в самом центре Москвы. Территория бывшего авиационного завода в шаговой доступности от метро Бауманская и Красносельская и недалеко от площади трех вокзалов. Проект для творческих людей был создан в 2016 году в рамках реконструкции неиспользуемых производственных площадей города. У комплекса 8 корпусов с отдельным входом и охраняемой территорией. Арт-пространство притягивает дизайнеров, художников, скульпторов, музыкантов, писателей, мечтающих о самовыражении в творчестве.

Пространство для творческих

Аренда

Комплекс предлагает помещения в аренду под любые нужды от 15 до 300 кв. м. Аренда может быть как разовой, так и долгосрочной. Между зданиями есть открытая площадка, способная вместить до 200 человек для организации фестиваля, показа или презентации. Пространство идеально для проведения вечеринок, в том числе в честь дня рождения: рядом нет жилых домов, поэтому громкость звука и время проведения неограниченны. Площадь 300 кв. м позволяет установить мультимедийное оборудование, сцену или подиум. Цены на аренду рассматриваются индивидуально, в зависимости от расположения и площади помещения от 15 до 300 кв. м. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi и подключено электричество мощностью в 30 Ватт.

Креативная атмосфера

В арт-пространстве царит атмосфера творчества. Небольшие двухэтажные строения, разукрашенные граффити, придают этой локации облик самобытного творческого андеграунд-сообщества. Это признанное место вдохновения для творческой молодежи Москвы, уникальная культурная территория, открытая для поклонников искусства.

Здесь легко и комфортно:

  • реализовывать креативные проекты;
  • встречаться с интересными людьми;
  • проводить презентации и выставки;
  • почувствовать себя частью богемы.

Арт-пространство может стать любимым местом встреч единомышленников. Недостаток помещений - отсутствие внутренней отделки для креативных людей не помеха, есть возможность создать собственный дизайн.

Администрация комплекса заинтересована в арендаторах, способных не только накапливать творческий потенциал, но и делиться креативом с окружающими. Помещения здания можно приспособить под маркет, склад или кафе для творческих личностей и гостей комплекса.

Для автомобилистов есть парковка на 15 машиномест. Ознакомиться с расположением корпусов и узнать об условиях аренды можно на сайте администрации комплекса.