Как я заказывал дизайн интерьера для ремонта квартиры

Как я заказывал дизайн интерьера для ремонта квартиры

Решил сделать ремонт в квартире этим летом. Ремонт решил начать с создания проекта дизайна интерьера. Так как я не дизайнер и никогда не сталкивался с креативным обустройством жилых помещений, решил обратиться к профессионалам. В этот раз ремонт решил сделать именно под проект дизайна, чтобы получилось красиво, современно и уютно. 

Дизайн интерьера 

Заказывал дизайн интерьера в компании «Interior Designer» в Ростове-на-Дону, подробнее об услугах на сайте vdesignrostov.ru. Понравился подход специалистов: выслушали пожелания, уровень комфорта в каждом помещении и общую концепцию стиля. Талантливые дизайнеры сделали работу быстро и качественно, результатом остался доволен. 

Кстати, после получения проекта обязательно оцените работу. Когда я в первый раз увидел проект, захотелось внести мелкие корректировки, чтобы получилось прям идеально и стильно. Специалисты выслушали мои пожелания, сделали идеальный проект. 

Проект дизайна интерьера – это возможность увидеть будущий ремонт в каждой комнате. Визуализация будущей работы позволяет оценить, насколько точно вы выбрали стиль интерьера и детали. Уже на этом этапе можно внести корректировки, что-то убрать или добавить. Главное, что работой занимаются профессионалы, готовые выполнить работу максимально быстро и качественно. 

Этап ремонта

На момент получения готового проекта дизайна интерьера квартиры у меня еще не было подрядчиков, которые занялись непосредственно демонтажем старых покрытий, ремонтными работами, электромонтажными и сантехническими работами. Специалисты компании «Interior Designer» предложили услугу – ремонт квартиры под ключ. 

Такой набор услуг в одной компании мне понравился, ведь мастера знакомы с дизайнерами: могут получить консультацию, уточнить детали. Специалисты сработали на отлично – ремонт был выполнен в кратчайшие сроки точно по плану. Главное, что уже на руках был план и команда опытных подрядчиков, готовая выполнить работу максимально быстро и качественно. 

Повышайте уровень качества жизни за счет современного ремонта. Обращайтесь к талантливым дизайнерам и опытным мастерам, чтобы успешно реализовать проект, получить тот результат, который и рассчитывали. 

На сайте компании есть портфолио: примеры работы и успешно выполненных проектов в квартирах и домах. Интересуйтесь стоимость услуг специалистов, длительностью ремонта на объекте и другими важными деталями. Создайте больше комфорта для себя и семьи, заказывайте качественный ремонт у профессионалов.