До и после. Старую "убитую" кухню превратили в стильные интерьер в "скандинавском" стиле. Только взгляните на эту красоту!

Новая кухня, где все рядом, под рукой и любимые занавески в тон развиваются на окне... Да, мечты могут так и остаться мечтами, если в плотную не перейти к вопросу о ремонте кухни.

До и после. Старую

Не стоит отрицать, что этот ремонт по цене будет, не так мал, ведь здесь будут проводиться сантехнические, электромонтажные и отделочные работы.

Скандинавский стиль интерьера – это сочетание легкости и естественности. Ему свойственны простота, функциональность, лаконичность форм, воздушность и применению естественны материалов.

До и после. Старую

Кухня в скандинавском стиле придется по вкусу многим.

Обратите внимание: Восход солнца: освещение в вашем интерьере.

Отсутствие лишней мебели и деталей позволяет оформить даже самую компактную кухню.Но, кроме того, ремонт кухни — это еще и комплекс весьма сложной деятельности, которую должны выполнять специалисты.

Еще на первичном этапе выбора проекта новой кухни стоит определиться с материалами, которые будут использованы во время ремонта кухни.

До и после. Старую

Они должны быть устойчивы к высокой влажности и высоким температурам, при этом их внешний вид не должен страдать и портиться со временем.

До и после. Старую
До и после. Старую

Для экономии средств можно отказаться от некоторых верхних шкафчиков и заменить их деревянными полками. На них можно расставить всякую мелочь и кухонные приспособления.

Один вместительный шкаф в низу может заменить весь верхний ряд . Благодаря этому пространство над рабочей зоной остается свободным.

До и после. Старую

На кухне должно быть достаточное количество розеток, чтобы все электроприборы были распределены по ним равномерно, это повышает безопасность жильцов квартиры.

До и после. Старую

Если вы решились на капитальный ремонт постарайтесь заменить все трубы, элементы отопления, чтобы они в последствии не смотрелись архаизмами на вашей новой современной кухне.

Больше интересных статей здесь: Дизайн.

Источник статьи: До и после. Старую "убитую" кухню превратили в стильные интерьер в "скандинавском" стиле. Только взгляните на эту красоту!.