Какой потолок я выбрал для комнат в квартире

Какой потолок я выбрал для комнат в квартире

Начал делать ремонт в квартире. Одним из этапов ремонта был потолок в каждой комнате – нужно было выбрать качественное покрытие (технологию монтажа), чтобы создать красивый и оригинальный дизайн интерьера. Также нужно было не просто сделать белый потолок, а качественное и долговечное покрытие, которое будет идеально сочетаться с другими материалами отделки (обоями на стенах, ламинатом на полу). 

Натяжные потолки

Потолок решил сделать из натяжной пленки. Современная технология монтажа качественной и прочной пленки позволяла сделать работу быстро и качественно, быстро сделать два уровня потолка с разным дизайном, для создания современного интерьера в каждой комнате. 

Заказывал натяжной потолок в Люберцах в компании «Натяжные потолки №1» www.natyazhnoi-potolok.com

Что понравилось в работе мастеров компании: 

  • потолок сделали быстро и качественно; 
  • помощь эксперта на этапе выбора материалов и дизайна потолка. 
  • быстрое изготовление пленки; 
  • дополнительная услуга – установка приборов освещения.

Рассчитать стоимость нового потолка можно онлайн на сайте, однако, советую лучше вызвать мастера на объект, чтобы узнать точную цену потолка (стоимость закупки материалов и услуг специалистов), а также сроки реализации нового заказа. Например, в небольшой детской комнате потолок можно установить за полдня. В гостиной двухуровневый потолок с приборами освещения мастера будут делать в течение одного дня. 

За один раз можно заказать потолки для всех комнат в квартире. Работа будет выполнена в кратчайшие сроки на самых выгодных условиях. Главное, что вы заранее можете узнать стоимость всей работы, примерные сроки монтажа. Обращайтесь к профессионалам, которые специализируются на установке потолков высокого качества. 

Также можете получить рекомендации по выбору и покупке светильников. Например, для гостиной можно подобрать роскошную люстру, на кухню – точечные светильники и другие приборы. Не экономьте на качестве пленки и приборах освещения, чтобы получить качественный результат. 

Советую предварительно ознакомиться с разными видами натяжных потолков (типами пленок, идеями дизайна). Помимо однотонных одноуровневых потолков с матовой пленкой и одним светильником можно выбрать более яркий и насыщенный дизайн с несколькими оттенками, разными видами приборов освещения и другими деталями. Создавайте оригинальный и яркий дизайн интерьера, используя качественные покрытия.