Многофункциональная кухня в "хрущевке" на 5 кв.м. Уместили холодильник, стол, плиту с духовкой, а так же сделали много мест для хранения

Интерьерная мода меняется каждый год. Но нельзя не признать, что эти изменения не выгодны. Особенно если речь идет о кухне.

Обратите внимание: Ремонт в хрущевке.

Какая она, современная кухня?

Прежде всего, в тренде сегодня нейтральность и натуральность цветовой гаммы, о каком бы стилевом решении ни шла речь.

Многофункциональная кухня в

В традиционных стилевых направлениях нейтральные серые, коричневые и белые цвета не нарушат гармонии, а в ультрасовременных кухнях такое цветовое решение будет нейтральным тоном для любых выразительных деталей в интерьере.

Многофункциональная кухня в

Кроме того, тренд на натуральность продолжает свое развитие при выборе мебели. Отдается предпочтение натуральным материалам - древесине, металлу, стеклу и т.д.

Особое внимание - фурнитуре кухонной мебели. Она не должна выставляться напоказ. Предпочтение отдается неброской лаконичной фурнитуре или скрытым ее вариантам.

Многофункциональная кухня в

Надо сказать, что любая фурнитура на кухне не должна бросаться в глаза, а современные модные тенденции только подтверждают это.

Какой бы ни была кухня снаружи, внутри она должна быть технологически совершенной.

Многофункциональная кухня в

Современная кухня оснащается многофункциональными системами хранения, практически неограниченными возможностями встраивания и подсветкой особенно глубоких шкафов.

Многофункциональная кухня в

Основа современных кухонных гарнитуров - выдвижные системы, которые окончательно избавляют хозяек от любых неудобств при пользовании и уходе.

Многофункциональная кухня в

Напоследок стоит отметить, что наиболее актуальными в этом году становятся такие стилевые направления, как классика, модерн, лофт, сканди и прованс.

Дорогой читатель, подписывайся на канал "SMALLFLAT.RU" и ставь ❤️ , чтобы быть в курсе наших новых статей!

Больше интересных статей здесь: Дизайн.

Источник статьи: Многофункциональная кухня в "хрущевке" на 5 кв.м. Уместили холодильник, стол, плиту с духовкой, а так же сделали много мест для хранения.