Уютная и стильная кухня в "хрущевке". Яркий и необычный дизайн всего на 5 кв.м.

Для многих семей, имеющих небольшую квартиру, остро стоит проблема, как обустроить кухню в хрущевке. Ведь разместить на ней всё необходимое совсем непростая задача.

Однако опытные дизайнеры утверждают, что даже малогабаритную кухню можно красиво и рационально обустроить.

Уютная и стильная кухня в

Главным вопросом в дизайне маленькой кухни является расстановка приоритетов: как и что разместить на имеющейся площади. Сегодня в магазинах можно найти огромное количество самых разных кухонных шкафов, которые смогут создать ощущение пространства.

Для того чтобы интерьер маленькой кухни был рациональным, следует сосредоточиться на трех основных моментах: технике, освещении и местах для хранения.

Уютная и стильная кухня в

Малогабаритные кухни дизайн. Существует несколько вариантов дизайна, которые визуально расширяют пространство и позволяют разместить на маленькой кухне всё необходимое.

• рабочую поверхность, мойку и холодильник расположите по принципу треугольника – это значительно сократит место.

Обратите внимание: Актуальные тенденции в дизайне штор.

Для обоев и аксессуаров подберите спокойные, нейтральные цвета. Легкость и гармоничность маленькой кухне придадут встроенные светильники и навесные шкафы с подсветкой;

Уютная и стильная кухня в

• если вам нравятся яркие и сочные тона – смело используйте их в интерьере малогабаритной кухни. Насыщенные тона отлично оттеняют металлические детали и пол. Для максимального использования пространства используйте встроенную технику.

Уютная и стильная кухня в

Больше вариантов оформления кухни в небольшой квартире вы сможете найти на нашем канале в разделе кухни. С развитием технологий даже маленькая кухня позволит вам собирать на ней близких и друзей.

Понравился ли вам дизайн? Поделитесь своим мнением в комментариях, а так же не забывайте подписываться на канал "SMALLFLAT.RU" и ставьте ❤️ , чтобы быть в курсе наших новых статей!

Больше интересных статей здесь: Дизайн.

Источник статьи: Уютная и стильная кухня в "хрущевке". Яркий и необычный дизайн всего на 5 кв.м..