Совмещенная кухня с гостиной в "хрущевке". Получился уютный и нежный интерьер

Весьма разумным решением выглядит объединение двух помещений – кухни и гостиной. В результате, вам не нужно обдумывать дизайн малогабаритной кухни, а образовавшееся довольно большое пространство можно оформить в соответствии со всеми канонами современного дизайнерского искусства – оно будет выглядеть не только обширно, но и индивидуально.

Совмещенная кухня с гостиной в

Конечно, дизайн кухни-гостиной выглядит необычайно притягательно на страницах журналов по оформлению интерьера, но все же прежде чем воплощать эту идею в жизнь необходимо уточнить несколько моментов.

Совмещенная кухня с гостиной в

Во-первых, в современных домах сама планировка во время сдачи квартиры (отсутствие межкомнатных перегородок) предполагает осуществление самых смелых прожектов владельцев, а вот в старом доме довольно проблематично осуществить кухня-гостиная дизайн, ведь там много стен, не подлежащих сносу.

Совмещенная кухня с гостиной в

Во-вторых, совмещать эти два помещения не всегда удобно и практично.

Обратите внимание: Восход солнца: освещение в вашем интерьере.

Из гостиной не всегда хочется созерцать все эти подвесные шкафчики, на которых располагаются моющие и чистящие средства и вдыхать ароматы готовящейся пищи, уловить которые полностью не по силам даже самым качественным вытяжным системам.

Совмещенная кухня с гостиной в

Такой дизайн придется как нельзя лучше для квартиры молодой пары, которая привыкла трапезничать в кафе, а вот в доме, где проживают родители с детьми и старшим поколением такая планировка будет, пожалуй, только мешать.

Совмещенная кухня с гостиной в

Понравился ли вам дизайн? Поделитесь своим мнением и не забывайте подписываться на канал "SMALLFLAT.RU" и ставь ❤️ , чтобы быть в курсе наших новых статей!

Больше интересных статей здесь: Дизайн.

Источник статьи: Совмещенная кухня с гостиной в "хрущевке". Получился уютный и нежный интерьер.