Сегодня расскажу про модные оттенки обивки кровати и мягкой мебели для спальни. Все они подходят под монохромные бежево-серые интерьеры со светлой отделкой.

Сегодня я рассказываю о модных оттенках для обивки кроватей и мягкой мебели для спальни. Все они подходят для монохромных бежевых и серых интерьеров со светлой отделкой. Если у вас другая цветовая гамма, например, коричневая или черно-белая, лучше не использовать эти оттенки. Все дело в индивидуальности и тщательном использовании акцентов.

Поэтому я собрала 10 модных цветов кроватей, которые отлично смотрятся в современных серо-бежевых интерьерах.

Тыквенный

Если вы оформляете модный интерьер в современном стиле, вам не обойтись без модного цветового акцента. Я предлагаю теплый тыквенный для спальни или охру, которая будет отлично смотреться в паре со светлым деревом.

Серо-бежевый

Универсальным вариантом для минимализма и современного стиля является вся гамма серого и бежевого, с переходами в полутонах и склонностью к разнообразным рельефам. Акцент в таком интерьере лучше сделать на подсветке.

Серо-синий

Идеальным для неоклассического стиля является тауп-синий, который в равной степени лаконичен и роскошен. Его легко сопоставить с белым или серым постельным бельем, к тому же он находится на пике дизайнерских тенденций.

Пепельный серый

Абсолютным фаворитом этого сезона является пепельно-серый цвет. Представьте себе самый атмосферный, мягкий, приятный серый цвет - и это будет пепельно-серый. Он отлично смотрится на таких тканях, как мягчайший велюр или блестящий бархат.

Стальной синий

Оттенки синего хорошо сочетаются с серо-белым интерьером. Однако лучше всего выбрать сероватый, пудровый, не блестящий цвет. Например, похожий на стальной синий. Они выглядят более органично, чем светлые оттенки.

Зефирный

Оттенок marshmallow white - это капля белого в белоснежной гамме. Ему подходит отделка с элементами из дерева (полы, мебель, окна) в теплых тонах. Zephyr также хорош, поскольку выглядит уютно и элегантно.

Припудренный розовый

Пудровый серо-розовый как оттенок стал популярен два сезона назад и с тех пор пользуется большой популярностью в серых интерьерах. Он привносит женственную вибрацию в любой интерьер, даже очень строгий и современный. А в неоклассическом или скандинавском стиле он выглядит просто очаровательно.

Льняной

Этот очаровательный и уютный тон идеально подходит для расслабляющего интерьера спальни. Его часто можно встретить в таких стилях, как японский, скандинавский минимализм, hygge и др. Попробуйте использовать его с фактурным натуральным льном или другой подобной тканью там, где важно снять напряжение.

Полуночный синий

Этот оттенок идеально подходит для неоклассических и современных интерьеров. Он хорошо сочетается с черными акцентами, отлично смотрится с золотыми акцентами и выглядит очень романтично в бархате.

Бетонный

Сегодня актуальным вариантом является необычный оттенок бетона, который подходит для стилей модерн, mid-century, минимализм и лофт. Он будет отлично смотреться в велюре и бархате для современного лаконичного интерьера и в вельвете для интерьера в стиле ретро.

Если вы нашли это полезным, пожалуйста, нажмите на сердечко и подпишитесь на канал!