«Хрущевки» сегодня относятся к жилью с низким уровнем комфортабельности, который не соответствует потребностям современного человека.

"Хрущевки" сегодня относятся к категории малокомфортных квартир, которые не отвечают потребностям современных людей. Раньше о такой квартире можно было только мечтать, сегодня же единственные жалобы, которые можно услышать от владельцев хрущевок, - это низкие потолки в квартире, маленькие размеры ванных комнат и кухонь.

Если не провести дополнительную теплоизоляцию наружных стен, то о комфортной температуре в помещении зимой можно даже не мечтать. Но выход есть всегда.

Если приложить некоторые усилия, непрезентабельная "хрущевка" может превратиться в комфортабельную квартиру. Например, отделка балкона в коттедже может превратить его в полноценное пространство для отдыха и работы.

Наиболее распространенные способы отделки балкона в «хрущевке»

Существует множество различных способов украсить балкон гекльберри. При необходимости можно даже пойти дальше и объединить балкон с комнатой, создав большое и просторное помещение.

Самый популярный способ отделки хрущевского балкона - деревянная обивка. В качестве отделочного материала можно использовать и пластиковые панели, но дерево - экологически чистый материал и будет выглядеть гораздо уютнее.

Для отделки балкона "хрущевки" не нужно прилагать много усилий, главное - создать качественную обрешетку с толстым брусом для крепления отделочного материала.

Для отделки таких балконов часто используются гипсокартонные листы, на которых можно создавать интересные узоры. Их также можно легко перекрасить в ваши любимые цвета.

Нравится ли вам дизайн? Поделитесь своим мнением, подпишитесь на SMALLFLAT.RU и следите за ❤️, чтобы получать наши последние новости!

  • Включайте группу → ONOCLASSNIKA
  • Группа Facebook → ВКонтакте