Когда мы планируем ремонт, то в первую очередь задумываемся о том, как будет выглядеть ваша новая кухня

Когда мы планируем ремонт, первое, о чем мы думаем, это как будет выглядеть ваша новая кухня. Дизайнерская кухня сегодня является признаком хорошего вкуса.

Все в нем должно быть гармонично - цвет, техника и фурнитура. Даже если вы завтракаете только на кухне - пусть время пройдет с пользой.

Поэтому прежде чем украшать кухню, следует узнать о последних тенденциях в мировом дизайне этого, несомненно, важного помещения.

Немцы и итальянцы уже много лет задают тенденции в дизайне кухонь. В то время как итальянцы более "приятны", немцы более "функциональны".

В последние годы в дизайне кухни наметились две тенденции.

1. минимализм. Большая часть современных "кухонных систем" основана на минимализме. Практичность и удобство лежат в основе этих тенденций.

2.

Обратите внимание: Ремонт квартиры в ЖК "Айно".

старинные кухни. Солидный, теплый и гостеприимный. Желание иметь в квартире все высокотехнологичное обычно заставляет владельцев устанавливать именно такую уютную и теплую кухню, где можно отдохнуть от дневной суеты.

Что касается этой кухни, то она досталась нам в очень плохом состоянии. Вот что мы сделали:

  • Я снял старую отделку.
  • Демонтировал дверь и окно в ванную комнату.
  • Объединенная кухня и гостиная.
  • Вставить окно в коридоре и ванной комнате.
  • Заменена электропроводка.
  • Обновлены потолки и отремонтированы деревянные плинтуса. Установлен ламинат. Стены были покрашены.

Нравится ли вам внешний вид этой кухни? Поделитесь своим мнением и не забудьте подписаться на SMALLFLAT.RU и ❤️, чтобы быть в курсе наших новых статей!

Больше интересных статей здесь: Дизайн.

Источник статьи: Когда мы планируем ремонт, то в первую очередь задумываемся о том, как будет выглядеть ваша новая кухня.