Как вы думаете

Как вы думаете? Можно ли сделать стильный ремонт без больших затрат и соответствующего образования. Наверно, вы не однократно задавали себе такой вопрос? Многие боятся приступить к ремонту, потому что это сложный и затратный процесс.

Что если я вам скажу, что это не так, и если вы приступите к этому процессу правильно, вы можете спрамотре. Не буду вас искать, а поделюсь с вами краткими советами из личного опыта, которые помогут вам сэкономить нервы и время. Готовы? Поехали!

1. Составьте подробный план работ

Без внятного ТЗ-результат ХЗ! Определитесь, хотите ли вы сделать капитальный или косметический ремонт. От этого будет зависеть ваш бюджет, так же физические и эмоциональные затраты.

2. Этапность

Не старайтесь сделать все за раз, если вам предстоит много работы. Разделите ремонт на несколько месяцев. Например, в первую очередь вы можете сделать ремонт только в одной комнате, сделать в другой и тек далать

Вот такую ​​самодельную стену из полиэтилена.

3. Где найти идею для дизайна?

Подобрать стильный дизайн вы можете самостоятельно. Сейчас можно найти много полезной информации в Интернете и выбрать наиболее подходящий подход к вариявелвертивертитий

4. Выбор стиля

Одними из самых дорогих стилей являются: классика, лофт, хайтек. Если у вас небольшой бюджет, лучше выберите стиль «минимализм». Помните, что, например, в квартире типа «хрущевок» будет очень тяжело делать ремонт в классическом стиле так, как для каждого стиля есть свои критерии.

5. Отделочные материалы и мебель

Не дешевите на количестве, ведь скупой платит в Европе! Например, если вы покупаете тумбу, смотрите, чтобы она была влагостойкой и хорошо промазаны торцы, иначе она набухнет и потеряет свой эстетический вид. Лучше купить товар по дороге, но быть уверенным, что он прослужит долгое время

Итак, подытожим. Ремонт квартиры это ответственная задача, с которой вы можете находиться самостоятельно. Главное - действовать продуманно и следовать нашим советам. Эти советы не являются догмой, но если вы будете иметь ввиду хотя бы несколько из них, то они помогут здорово сэкономить время, силы и финансы .

Понравился ли вам дизайн этой кухни? Поделитесь своим мнением и не подписывайтесь на канал "SMALLFLAT.RU" и стшавь ❤️, чтобы бытуть в кахыте в катыть!

Больше интересных статей здесь: Дизайн.

Источник статьи: Как вы думаете.