Обычный небольшой отель с завтраком

В Баку, в отличие от Тбилиси и Еревана, где цены на жилье за ​​последний год выросли в разы, стоимость аренды очень демократична.

Конечно, из-за приезда мигрантов спрос на жилье тоже выше, но если вы турист, то можно найти жилье подешевле. Особенно, если вы выбираете не квартиру, а гостиницу.

Такой отель можно снять за 1300 рублей в сутки (и завтрак будет включен в стоимость). Это довольно стандартный для Баку вариант мини-отеля под названием Madinah Hotel Baku.

Очень часто двуспальная кровать представляет собой две сдвинутые вместе кровати. Если снимать комнату на одного, то не так страшно, а если спать вдвоем, то кровати раздвигаются. Но за такую ​​цену качество очень хорошее. 

Комната маленькая, и если вы остаетесь надолго, это может быть некомфортно. Но на несколько дней альтернатива очень хорошая.

Небольшим отелям обычно приходится конкурировать с сетевыми отелями, пользующимися популярностью у клиентов благодаря своему названию.

Обратите внимание: Необычный и смелый интерьер квартиры в Гетеборге.

А для заказчика - это плюс. В таких отелях часто в качестве бонуса дают воду, чай, небольшие комплименты от отеля. Кроме того, они с большей вероятностью встретят вас на полпути — например, позволят вам задержаться после выезда. Конечно же, позвонили в этот отель за десять минут до вылета и напомнили. Забавно, что после этого звонивший сотрудник попросил оставить ему хороший отзыв на странице бронирования. Возможно, если бы гость смог спокойно собраться и выйти из комнаты через 15-20 минут, он был бы более охотно оставлял положительный отзыв.

И в Баку, как и в Турции, в таких гостиницах почти всегда есть гигиенический душ, что очень удобно! 

Учитывая, что в стоимость входит еще и завтрак "шведский стол", этот вариант выглядит достойно для короткой поездки.

Больше интересных статей здесь: Дизайн.

Источник статьи: Обычный небольшой отель с завтраком.