Обзор на реальное жилье неподалеку от Буэнос-Айреса

Жилье в Аргентине недешевое, особенно если снимать на короткий срок. В то же время арендовать на длительный срок очень сложно – для этого нужно много документов, рекомендаций и так далее. Но зато жилье в два раза дороже. А вот как выглядит обычная квартира, которую можно снять, если хорошо поискать, в элитном районе в пригороде Буэнос-Айреса за тысячу долларов на относительно длительный срок — 2-3 месяца.

Двухкомнатная квартира. Одна комната - гостиная и кухня. 

Барная стойка – типичный элемент интерьера аргентинских квартир. Довольно практичное решение, помогает отделить кухню от гостиной, и опять же лишняя рабочая поверхность. 

В Аргентине, несмотря на жаркий климат, на полу часто вместо плитки могут быть плиты. И в доме может быть центральное отопление! Что удивительно для страны с таким климатом. Но в этом доме есть бойлер. И да, это стиральная машина с сушкой.

Обратите внимание: Как приблизиться к интерьеру Шерон Стоун [обзор основных моментов дома звезды].

Это необходимый гаджет в Латинской Америке, потому что иначе вещи могут долго сохнуть.

Очень классная гостевая зона отделена от спальни. Вот небольшой коридор между гостиной и спальней с ванной комнатой.

Очень приватно и удобно, что туалет рядом со спальней. И полки в этом коридоре тоже прикольные - на них можно хранить все, что может пригодиться, чистящие средства, полотенца и так далее. 

Маленькая спальня. На окнах роллеты - помогают спрятаться от палящего солнца. 

Кроме кондиционера, во многих квартирах есть вот такие старые незамысловатые вентиляторы. И они намного удобнее. Когда на улице +35, открытое окно и вентилятор помогают охладиться без риска заболеть. Но при работающем кондиционере в этих широтах многие люди заболевают.

А в Аргентине, как и в США, очень часто в старых квартирах есть вот такие встроенные шкафы. 

Ну и ванная - традиционная для Аргентины, вместо душа ванна. Удивительно, ведь в соседней Бразилии ванные только для богатых, а все остальные пользуются душевыми. Вот.

И вид с балкона: 

Напишите в поле для комментариев, как вам эта квартира? 

Вы хотите снимать это? И стоит ли это денег?

Больше интересных статей здесь: Дизайн.

Источник статьи: Обзор на реальное жилье неподалеку от Буэнос-Айреса.