В оформлении кухни в стиле лофт должны присутствовать типичные для этого направления кирпичная кладка, бетон, необработанное дерево, металл

Мы привыкли видеть светлые интерьеры на маленьких кухнях. Но иногда находятся любители темных оттенков, и не маленькая площадь их остановит. А как насчет стиля лофт с пятью панелями?

Современная кухня включает в себя множество элементов. К ним относятся бытовая техника, кухонная мебель, различные предметы столовой и так далее

Хорошая идея для маленькой кухни в хрущевке, брежневке, сталинке – использовать лишнее пространство на кухне в качестве рабочей поверхности для приготовления пищи.

Стулья для кухни могут быть складными или их можно задвинуть под столешницу.

Обратите внимание: Окружаем себя натуральным: только дерево и еще раз дерево в интерьере!.

Таким образом, они не будут загромождать и без того небольшое пространство.

Основная проблема маленьких кухонь в том, что некуда поставить холодильник. Здесь было решено поставить его у входа, расширить стену и таким образом создать эффект ниши, где этот холодильник спрятан.

Фактурная отделка, акцент на материалах, функциональная меблировка и благородная природная палитра – эффектный и смелый индустриальный стиль как нельзя лучше подходит для зоны приготовления пищи.

Специальные отделочные материалы. В дизайне кухни в стиле лофт, как на картинке выше, должны присутствовать характерные для этого направления кирпичная кладка, бетон, необработанное дерево и металл.

Помимо мебели обязательным атрибутом кухни является бытовая техника. В нее входят плиты, холодильники, кухонные комбайны, микроволновые печи, а также различная мелкая бытовая техника.

Вам понравился дизайн?

Подписывайтесь на канал "SMALLFLAT.RU" и ставьте ❤️, чтобы быть в курсе наших новых статей!

Больше интересных статей здесь: Дизайн.

Источник статьи: В оформлении кухни в стиле лофт должны присутствовать типичные для этого направления кирпичная кладка, бетон, необработанное дерево, металл.