Многие вещи в этой стране могут разочаровать после переезда, хотя сначала люди их недооценивают

Аргентина выглядит романтично и привлекательно для приезжих: теплый климат, свободное общество, доступное гражданство. Многие приезжают сюда по этим причинам. А потом разочаровываются. Вот самые большие разочарования в этой латиноамериканской стране. 

Плохая экономика

Многие об этом знают, но не представляют, как это выглядит на самом деле. И так же, как на картинке выше. 

В магазинах часто бывают пустые полки. Нельзя сказать, что в Аргентине чего-то не хватает, но выбор невелик, и если после доставки товара прошло несколько дней, то он может закончиться. В крупных супермаркетах может быть ограничение на прилавки дешевой лапши, не более нескольких кг в руке. 

Визуально может даже показаться, что все не так уж и плохо. Это что-то, какой-то сыр, какая-то каша. Но если обратить на это внимание, то можно понять, что выбор небольшой и товар зачастую некачественный. В результате ухудшается и качество жизни. И да, плохая экономия тоже заставляет танцевать с бубном каждый раз, когда надо разменять деньги, ведь официально этим никто не занимается, и приходится пользоваться менялами или даже обменивать деньги на улице.

Обратите внимание: Уют в доме. 50 идей с фото. Детали, которые помогут сделать ваш дом уютным!.

И доллар должен меняться, потому что из-за инфляции песо постоянно падает, а цены растут, они запросто могут подняться на 10-12% в месяц%.

Свобода или беззаконие? 

Многие люди романтизируют свободу в Аргентине. Но на самом деле есть свобода и для преступников.

Полиция абсолютно ничего не делает, никого не ищет, если произошло преступление. Даже если вор грабил прямо под камерами, никто не будет хватать ленту и искать его. Все, что ушло, ушло. Поэтому со временем чувствуешь себя не в свободной стране, а в стране опасной. Где с тобой может случиться что угодно.

Нежелание развиваться

В Аргентине люди живут очень спокойно. И начнем с того, что многим это тоже нравится. И тогда у посетителей возникает ощущение, что никто не хочет развиваться и делать что-то лучше. За что? Если это так, он также погаснет. Инициативы не только как-то поддерживаются на государственном уровне, но и не очень нравятся местному населению. И это очень расстраивает тех, кто поехал в Аргентину в надежде построить какую-то прекрасную жизнь.

Больше интересных статей здесь: Дизайн.

Источник статьи: Многие вещи в этой стране могут разочаровать после переезда, хотя сначала люди их недооценивают.