7 приложений, которые упрощают дизайн интерьера

7 приложений, которые упрощают дизайн интерьера

Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным дизайнером интерьеров или хотите просто поработать с дизайном в собственном доме, ваш телефон может облегчить ремонт любой комнаты. Эти семь приложений для вашего смартфона могут помочь воодушевить, оценить и визуализировать различные взгляды на ваш следующий проект по обновлению.


7 приложений, которые упрощают дизайн интерьера


Если у вас возникли проблемы с визуализацией различной мебели в комнате, Homestyler Interior Design делает визуализацию для вас. Загрузите снимки своих реальных комнат, затем попробуйте настоящие продукты в комнатах по всему дому. Вы можете увидеть 3D-модели мебели, поскольку они действительно будут видны в комнатах перед покупкой. Вы также можете поделиться своими номерами с друзьями и другими пользователями и получить вдохновение от них и настоящих дизайнеров, которые также используют приложение.

7 приложений, которые упрощают дизайн интерьера

 

Благодаря создателям списка Angie, BrightNest помогает вам поддерживать ваш дом в чистоте, организованности и обновлении по общим вопросам обслуживания на всем протяжении ремонта. После того, как вы ответили на вопросник, приложение предложит вам советы по дизайну и техническому обслуживанию, напоминая вам, что пришло время проверить ваши детекторы дыма или получить обслуживание системы HVAC. Хотя он больше ориентирован на обслуживание, есть много компонентов дизайна, которые помогут вам в дизайне интерьера.

7 приложений, которые упрощают дизайн интерьера

 

Если вам нужно вдохновение для вашего следующего глобального проекта, посмотрите не дальше, чем Pinterest. Просмотрите тысячи идей дизайна дома, проекты DIY и вдохновение через приложение Pinterest. Вы можете просматривать планы других пользователей или создавать свои собственные. Нажимая на картинку в приложении, вы перейдете прямо на сайт, чтобы узнать больше или купить соответствующие продукты.

7 приложений, которые упрощают дизайн интерьера

С более чем 5 миллионами изображений с высоким разрешением вам никогда не будет скучно или не вдохнет вдохновение для вашего следующего проекта дизайна дома. Вы можете часами просматривать все изображения с высоким разрешением в этом приложении с помощью Samsung Galaxy S5, который предлагает смелый 5.1-дюймовый Full HD-дисплей. Подобно Pinterest, вы можете сохранить свои лучшие идеи в Ideabook Houzz, затем приобрести мебель или вернуться к своим идеям, когда будете готовы к этому обновлению. Houzz имеет дизайнерские идеи на любой вкус, а также помогает вам делать покупки в любом бюджете.


7 приложений, которые упрощают дизайн интерьера


С Zillow Digs вы можете получить вдохновение для вашего обновления и, что более важно, увидеть цену. Приложение предлагает оценку стоимости для всех фотографий в ванной и кухне, чтобы вы могли отказаться от идеи раньше, если она не в вашем бюджете. Если вы только начинаете проект, Zillow Digs может помочь вам вдохновиться. Он также предлагает выбранные стили на главном экране вашего смартфона на основе ваших личных предпочтений, поэтому вам не нужно тратить тысячи минут на просмотр фотографий проектов, которые далеки от вашего стиля.



7 приложений, которые упрощают дизайн интерьера


Если вы когда-либо снимали фотографию и чувствовали вдохновение в цветах, теперь вы можете использовать Color Schemer, чтобы проектировать свою комнату на основе цветов на этой фотографии. Этот прекрасный закат или ваша картина океана теперь могут стать источником вдохновения для вашей спальни или гостиной. Вы можете поэкспериментировать с оттенками этих цветов и получать вдохновение от цветовых схем других пользователей.

 

7 приложений, которые упрощают дизайн интерьера

 

Autodesk сочетает в себе множество функций, которые вы любите в других приложениях, и объединяет их в одно супер-дизайнерское приложение. Если вы находитесь на начальных этапах косметического ремонта, вы можете использовать приложение для подключения к соответствующим специалистам по дизайну и ремонту дома в вашем регионе. Если вы просто мечтаете о дизайнерских идеях, вы можете использовать приложение, чтобы проверить различные вдохновляющие идеи, а затем фактически разместить мебель в пределах фотографии, которую вы взяли из комнаты, которую хотите отремонтировать.

 

7 приложений, которые упрощают дизайн интерьера

Имея все доступные приложения, многие люди берут на себя больше проектов, чем когда-либо, чтобы ремонтировать свои дома. Благодаря пошаговым инструкциям, очень приятным функциям и подключениям к реальным дизайнерам эти приложения значительно упростят ваши проекты по декорированию дома.