3 возможности изменить своё рабочее место

Узнайте, как максимально использовать углы стены и полки в вашем домашнем офисе, - как большой, так и небольшой, с которым вы должны играть.

Мы рассмотрим лучшие способы использования пространства для хранения на стене, которое у вас есть в вашем офисе, независимо от того, используете ли вы комнату для работы дома, личного кабинета или искусства и ремесел ...

3 возможности изменить своё рабочее место

Поместите свою любимую тему на стену вашего домашнего офиса, чтобы все могли видеть, вставляя ноты в качестве эрзац-обоев. Или, чтобы держать вещи красивыми и легкими, ищите обои в подобном дизайне. Перед этим занятым рисунком вам понадобится простая, элегантная мебель. Выберите стол, украшенный камнями, и изящное металлическое кресло. Традиционный паркетный пол, отполированный до блеска, придает теплый тон комнате.

3 возможности изменить своё рабочее место

Украсьте письменный стол французскими окнами, чтобы вы могли наслаждаться видом на сад во время работы. Смешайте стили, объединив элегантный письменный стол с привлекательным металлическим стулом fuchsia. Добавление удобной подушки делает ее более приветливой. Для мирного домашнего офиса, украсьте стеновые панели и деревянные работы в белом, а затем акцентируйте любимые фотографии друзей и семьи.

3 возможности изменить своё рабочее место

Найдите уголок, в котором вы сможете работать над следующим проектом по шитью или ремеслу. Полки, установленные на ненавязчивых опорах в нише, являются аккуратным способом хранения ткани. Галантерея может быть заправлена в мини-ящики на столе. Обязательно включите доску объявлений в своем домашнем офисе, чтобы выделить образцы и идеи для вашего следующего проекта.