Топ-10 лучших мультиварок 2018 года: обзор специалистов по отзывам потребителей

Мультиварки, в отличие от прочей кухонной утвари, сложно отнести к числу незаменимых бытовых приборов. Все-таки практически все, что можно в них готовить, замечательно получается и на обычной плите и в обычной духовке. Однако не будем забывать, что вышеупомянутое оборудование могут позволить себе далеко не все наши соотечественники. Так, многие молодые пары, еще не успевшие обзавестись собственным жильем, вынуждены ютиться на съемных комнатах и в общежитиях, где на счету каждый квадратный метр, а газ и вовсе мечта.

Бывают и такие ситуации, когда все условия для готовки вроде бы есть, однако заниматься ей некогда — не позволяют отсутствие свободного времени, необходимость ухаживать за маленьким ребенком и прочие факторы. Во всех вышеописанных случаях как раз-таки и выручает мультиварка. Для людей, ставших заложниками непростых житейских ситуаций, она станет замечательным подарком к Новому году. А выбрать хорошую модель поможет наш рейтинг лучших мультиварок 2018 года, в основу которого лег детальный анализ отзывов Интернет-пользователей.

1. Redmond SkyCooker M800S

Отечественный производитель бытовой электроники Redmond с каждым годом заявляет о себе все громче. Компания открыто и бесстрашно соперничает с самыми сильными своими конкурентами и не упускает возможностей реализовать в своих разработках самые смелые идеи, заполняющие эфир мира передовых технологий. Конечно, зачастую такая политика приводит к провалам — многие продукты российской фирмы так и не нашли своих покупателей.

Однако в сфере разработки мультиварок для «простых смертных» компания попала точно в «яблочко» — модели SkyCooker M800S от Redmond на сегодня нет равных! Именно поэтому ей достается «золото» нашего топа.

То, что SkyCooker M800S — продукт наивысшего класса, становится понятно уже по внешнему виду модели. Мультиварка выглядит очень солидно — даже лучше некоторых люксовых моделей. Она украсит собой любую кухню.

Топ-10 лучших мультиварок 2018 года: обзор специалистов по отзывам потребителей