Современные фасадные системы от профессионалов

Компания «ВекторФасад» занимается предоставлением целого комплекса услуг по проектированию и грамотной установке вентилируемых фасадов. Когда речь идет о качестве, без сомнения можно сказать, что с вами будут работать настоящие профессионалы. Именно они способны говорить о достойном уровне устанавливаемых элементов и гарантировать срок их службы до 50 лет. На сегодняшний день в Москве уже реализовано огромное количество проектов по созданию вентилируемых фасадов. Вместе с ним ваше здание будет выглядеть солидно и при этом прослужит намного дольше без разрушений.

Вентилируемые фасады отличаются целым рядом преимуществ по сравнению с декорированием и утеплением. Именно поэтому новейшие технологии стали так часто использоваться во время реконструкции или строительства зданий.
Для монтажа фасадов подходят отдельно стоящие строения, частные дома, офисные и производственные сооружения. В последние годы технология вентилируемых фасадов все чаще начинает использоваться и для отделки многоэтажных зданий. Благодаря этому внешне они становятся более привлекательными, а также отличаются практичностью.

Современные фасадные системы от профессионалов

Преимущества компании

Специалисты компании «ВекторФасад» предоставляют услуги по созданию и установке вентилируемых фасадов на высоком профессиональном уровне. Многие обращаются к нам, потому что мы можем справиться практически с любой задачей, подобрать самый выгодный и приемлемый вариант. При проведении просчетов учитываются не только сами фасадные элементы, но и каркасы, материалы и другие детали. Основываясь на свой многолетний опыт работы, мы с уверенностью можем сказать, какой вид фасада вам подойдет больше всего. Это обеспечивает создание привлекательного внешнего вида и долговечность конструкции.

Современные фасадные системы от профессионалов

Для того, чтобы надолго забыть о вопросах утепления и создании качественного внешнего вида фасада вашего здания, необходимо обратиться к профессионалам, которые способны правильно применить технологию.

Положительные стороны технологии

Технология вентилируемых фасадов имеет массу преимуществ. К ним относятся:

  • разнообразие фактурных и цветовых решений;
  • хорошие теплоизоляционные свойства;
  • долговечность и износостойкость всего блока;
  • быстрый монтаж в любое время года и при любых погодных условиях;
  • устранение проблемы перегрева здания летом;
  • недорогой ремонт в случае повреждения панелей.

Благодаря нашему многолетнему опыту мы можем продемонстрировать все преимущества вентилируемых фасадов. При обращении к нам, вы можете быть уверены в достойном качестве.