Элитные кухни из Италии - от чего зависит цена?

Ошибочно полагать что Италия славится только своими модными трендами, качественной одеждой и обувью, а также потрясающим туристическим колоритом. На самом деле Италия - это намного больше. Особенно в последнее время актуальны элитные кухни итальянского производства на основе натуральных материалов.

Элитные кухни из Италии - от чего зависит цена?

Если ваш выбор падает именно на итальянского производителя, то безусловно Вы обладаете вкусом и стилем и скорее всего питаете любовь к обстановке Средиземноморья. Теперь место, где вся семья собирается за одним столом, может обрести кусочек Италии, если заказать кухню в Москве у специалистов GL Studio. Московские квартиры невозможно представить без итальянской мебели, а итальянские элитные кухни - это обязательное условие типичной квартиры в Москве, выполненной по лучшим образцам уютных вилл в Италии.

Когда на кухне удобно и красиво, на ней непременно будут рождаться шедевры кулинарии, так как только такая обстановка способствует творчеству. Элитные итальянские кухни - это классическое направление в оформлении дизайна интерьера в московских квартирах. Гарнитуры импортного производства всегда производят впечатление на гостей, ведь это не только качество, но и роскошь, а также дань современности.

Итальянские гарнитуры, выполненные по всем правилам элитной мебельной продукции, всё же делятся на ценовые категории: сpeдний, сpeдний плюc, выcoкий, пpeмиум. Исходя из названий, можно сделать вывод, что даже у элитной мебели есть фавориты. Безусловно, вся продукция выполнена по последним тенденциям и обладает отличными эксплуатационными качествами и цена обусловлена разными факторами:

  1. Фабрика-производитель. Arca, Arcari, Arrital, Aster, Astra, Aurora, Ca'd'oro, Castagna Cucine - это далеко не весь список. Также известными в России фабриками можно считать: Cesar, Elam, FM Bottega, Gicinque, Marchi Cucine, Martini, Megaros, Miton Cucine, Mittel, Old Line, Prestige, Selva, Signorini Coco, Spagnol Cucine, Torchetti Cucine.
  2. Количество элементов к гарнитуре. Чем больший объём работы выполняет производитель, тем выше цена. Большие гарнитуры вместе с установкой по индивидуальному заказу обычно находятся в высокой ценовой категории и категории премиум-класса.
  3. Декорирование и дизайн. Наличие различных украшений и особого подхода к обработке элементов кухонного гарнитура приводят к разнице в цене. Чем больше сложных декораций, тем дороже работа. Использование стекла, резьбы по дереву, сложных элементов декора - всё это делает дизайн кухонного интерьера неповторимым.