Выгодное предложение!

В интернет-магазине «Мебельный Этюд» действует выгодное предложение! При покупке двух кроватей с матрацами клиенту будет предоставлена скидка 500 рублей. На сайте ознакомьтесь с широким ассортиментом кроватей из дерева. Модели изготовлены из натуральной древесины, которая проходит тщательную обработку - это гарантирует прочность и долгий срок эксплуатации.

Выгодное предложение!
Выгодное предложение!

Правильно подобранный ортопедический матрас станет прекрасным дополнением для кровати и подарит максимальный комфорт. Подробное описание и четкие фотографии помогут определиться с оптимальным вариантом. Компания «Мебельный Этюд» работает только с проверенными поставщиками, что гарантирует высокое качество продукции. Доставка по Рязани бесплатная.

Справка:

Интернет-магазин «Мебельный Этюд» занимается продажей мебели выполненной из качественной древесины. В каталоге представлен большой выбор кроватей, столов, стульев, кухонных уголков. Доступна услуга заказа корпусной мебели по индивидуальным размерам. Оплата как за наличный, так и безналичный расчет. Для оформления заказа свяжитесь с менеджерами по телефону, электронной почте или через форму обратной связи.