Полезнные советы при выборе кухонной мебели.

Полезнные советы при выборе кухонной мебели.
Вы подошли к моменту выбора кухонного гарнитура или,говоря обычным языком, кухни и сразу столкнулись с рядом проблем. Купить готовую кухню? Выясняется, что она не подходит под размеры помещения,где она должна быть установлена. Не тот цвет,комплектация и качество оставляет желание быть лучшим .Обойдя десяток мебельных салонов, Вы не нашли оптимального варианта.Приходит понимание того,что единственно верный вариант- изготовление кухни под заказ.Позвольте дать Вам несколько советов,которые в будущем помогут избежать проблем, сэкономить Ваше время и уберечь Ваши нервы. Мой многолетний опыт ( изготовлением мебели занимаюсь с 1994 года )показал по каким критериям оценивается производитель мебели:1. Профессионализм - для того, чтобы понять насколько производитель
компетентен в изготовлении мебели Вам не обязательно самому разбираться в данном вопросе,вы поймете это в процессе общения. 2. Наличие образцов из которых будет изготавливаться Ваша мебель - это должны быть не бумажные носители, а заводские образцы материалов (пластиков, пленок МДФ, столешниц, ЛДСП,ручек,фасадов) из которых в последствии сложится Ваша кухня.

3. Умение создать удобную и практичную кухонную мебель в соответствии с Вашими пожеланиями. Вам необходимо донести до производителя информацию о том, какие задачи вы перед ним ставите, все технические вопросы, расположение кухонных тумб, навесных шкафов, расположение мойки,печи,стиральной машины,всех приборов которые вы хотите расположить в кухонной мебели.

4. Очень важный пункт - подписание договора на изготовление мебели. В

договоре должны быть прописаны реквизиты производителя, Ваши данные, предмет договора с указанием используемых материалов и фурнитуры,условия гарантии, общая стоимость изделия и внесенная сумма предоплаты, дата установки мебели.

В этой статье затронуты общие принципы, следуя которым Вы сможете облегчить вопрос приобретения кухонной мебели. Если у Вас возникнут вопросы, звоните: т. +7(937)244-75-55,+7(906)316-78-28, Владимир Викторович.Сайт http://mviscount.com/