Белая мебель в детскую. Только "ЗА"!

Белая мебель в детскую. Только
детская

Как подобрать мебель в детскую, которая долго не выйдет из моды?Классика белого – это традиционность, спокойная обстановка и элегантность. Никогда классика не выйдет из моды! Такой интерьер прослужит долгие годы, не теряя актуальности. Это крайне практичный выбор. Меняйте яркие акценты время от времени. Такие, как ковер, шторы, картины или постеры, стулья, подушки и декор, светильники.

Белая мебель в детскую. Только
детская

Белый ассоциируется со свежестью и утонченностью, изяществом и гармонией. Белый, как фоновый цвет, позволяет вносить изменения, что идеально для детей-подростков, чьи вкусы и интересы часто меняются! Белые стены или мебель станут отличным фоном для броских картинок, цветных мягких игрушек, поделок и прочих вещей, которыми ребенок сам захочет украсить свою комнату. Разрешите ему это сделать!

Белая мебель в детскую. Только
детская

Здесь еще очень важно не ошибиться с оттенком стен.  Чистый белый цвет не подойдет, он внесет скудность, а комната станет похожа на больничную палату. Слишком яркие стены тоже не стоит выбирать, так как не забываем, что ребенок будет не только играть в комнате, но и спать. Лишний раздражитель нам ни к чему.

Белая мебель в детскую. Только
детская

Совет: если окна комнаты выходят на северную сторону, то лучше придерживаться теплых тонов (жемчужный, молочный, слоновая кость, бежевый). Если комната достаточно солнечная и светлая, то выбирайте холодные оттенки, такие как, светло-серый, салатовый, бледно-лимонный.

Белая мебель в детскую. Только
детская

Надеюсь, было полезно)