Как правильно выбрать кухню на заказ?

Выбор кухонного гарнитура начинается с модели.

Вы выбираете наполнение, цвет, количество ящиков, количество и расположение розеток, высоту, расположение мойки, микроволновки, плиты и другой кухонной техники.

Также очень пристального внимания требуют фасады вашей будущей кухни. Перечислять все параметры нету смысла, для каждого будут разные приоритеты, и наша задача выслушав Вас сделать кухню, которая закрывает все ваши потребности и внешние пожелания, и будет радовать Вас долгие годы.

Как правильно выбрать кухню на заказ?

Особенности, на которые стоит обратить внимание при заказе кухни

Коммуникации

Самым лучшим вариантом будет распланировать все коммуникации на этапе планирования кухни, это поможет вам в будущем избежать переделок, а на этапе изначального изготовления не придется привязываться к тому “что уже есть”. Все интересующие моменты по коммуникациям вы можете обсудить с нашим дизайнером во время замера.

Форма кухонного гарнитура

Всего существует 6 форм:

  • Угловые
  • Прямые
  • Круговые
  • П-образные
  • Параллельные
  • Островные

Функциональные параметры

Иногда приходится отказаться от каких-то внешних дизайнерских решений в пользу функциональных.

Стиль

Кухня  должна дополнять общую стилистику интерьера а не выбиваться из нее.

Как правильно выбрать кухню на заказ?

Чем отличаются готовые модели от изготовленных индивидуально для вас?

У каждого клиента свое представление о своей кухни и готовые модели просто не могут отвечать всем вашим требованиям. Чаще всего готовые модели не подходят либо по функционалу или дизайну помещения. Но когда вы заказываете индивидуальный проект, все ваши пожелания а также особенности помещения учитываются в дизайн-проекте вашей кухни.

Обратившись к нам вы можете быть уверены, что вы получите именно ту кухню, которую видели в своих мыслях и мечтах. Что она будет радовать вас долгие годы. Для получения услуги оставьте заявку по номеру +7 (978) 096-69-12 и получите точную стоимость вашей кухни после замера.