Что нужно знать о мебельном производстве!

Здравствйте, в данной статье я вам расскажу все этапы производства мебели от иди своими славами.

Что нужно знать о мебельном производстве!

Весь этап начинается с клиента. То есть закзчик узнает о мебельном производстве, затем звонит в эту организацию или сам лично приезжает в офис. После клиент общается с сотрудником. Обычно при общении обговаривается то, что нужно клиенту. К примеру клиент хочет заказать себе шкаф и стол для своего ребенка, который вот вот пойдет в школу. Готово, представление того, что хочет клиент у организации есть. Затем заказ поступает к замерщику.

Замерщик приезжает к клиенту на адрес, замеряет пространство где будет находиться мебель. После замера едет для передачи замера в офис или делается все проще, то есть отрпавляет в электронном виде замер в офис организации.

В офисе замер попадает к проектировщику, тот в свое время делает проект по желаниям клиента. После этого клиент приглашается в офис и ему показывается показ проекта и согласование цены.

Цена зависит от квадратуры материала, фурнитуры. Высчитывается сколько уйдет материала в площади на заказ. Сколько потребуется петель, ручек, ножек и тому подобное. После заказ проходит этап рассчитывания деталей (деталировка). После этого всего заказ поступает в цех, в цех по производству мебели. Дам мы говорим в данный момент о корпусной мебели именно.