Лучшее для интерьера в стиле Лофт

Универсальная каркасная система CADRO (Confurn, Германия) состоит из различных профилей и узловых соединителей, которые легко комбинируются со стандартной мебелью, а также могут служить для создания отдельных предметов интерьера.

Лучшее для интерьера в стиле Лофт

Это технически совершенная система, которая предоставляет новые возможности для дизайна и обеспечивает максимальную практичность. Используя профили и соединения CADRO, можно изготавливать напольные и навесные конструкции – подвесные и независимые полки, стеллажи, журнальные столики и столы со стеклянной или деревянной поверхностью, табуреты и лавки и многое другое. Кстати, с помощью этой системы, можно очень стильно оформить торговую площадку салона одежды или отдела экологических продуктов, бара или зоны отдыха офиса.

Заказать каркасную систему CADRO можно на сайте https://rosso.su/


Эта система отличается от аналогичных наличием специальных профилей и дополнительными вариантами монтажа, имеет несколько узловых соединений и рамных профилей, возможность невидимого регулируемого настенного крепления, а также предусматривает крепление боковых панелей и дверок. Таким образом, можно оформить интерьер в едином стиле или дополнить существующее пространство дополнительными практичными элементами.

Лучшее для интерьера в стиле Лофт
Пример системы Cadro
Лучшее для интерьера в стиле Лофт
Пример системы Cadro

Система CADRO отлично вписывается в любой интерьер, к тому же проста и доступна в использовании. Скоро в продаже появится профиль CADRO с вставкой для светодиодной ленты, что позволит создавать конструкции с подсветкой.
Возможно оформление заказа на изготовление изделий по вашим размерам.