Практичные офисные столы с подвесной тумбой

Прошло время офисной мебели, которая мешала сотрудникам нормально выходить из-за стола и загромождала пространство. Немало проблем доставляли классические тумбы - большие и неудобные, изготовленные из ДСП плохого качества. Сегодня есть более современное решение - офисный стол с подвесной тумбой. Такая модель занимает меньше места и выглядит современно.

Практичные офисные столы с подвесной тумбой

Особенность модели с тумбой

Некоторым сотрудникам просто необходим стол для офиса с тумбой, однако классическая реализация такой мебели мало кому нравится. Громоздкие тумбочки вызывают тоску и уныние? Модели с подвесной тумбой идеально подходят для решения проблемы. Подвесная конструкция - лаконичная, стильная и одновременно - вместительная. Здесь можно держать бумаги и документы.

По дизайну тумбы подвесного типа бывают разными, они соответствуют оформлению стола. Покупая мебель в офис, стоит обязательно обратить внимание на такую модель - она будет востребована. В офисе всегда есть персонал, который работает с бумажной документацией. Им будет удобно держать документы под рукой, а не доставать их постоянно из шкафа или держать на столе.

Настройки высоты

Стол с регулировкой высоты - еще одно удобное решение для офиса. Не всегда проблемы с высотой можно решить с помощью кресла. Одна из распространенных проблем - неровный пол, когда невозможно поставить мебель прямо. Стол с регулировкой высоты имеет тонкие настройки ножек. Можно отрегулировать их так, чтобы конкретный сотрудник чувствовал полный комфорт.

Настройки высоты есть у моделей с тумбами. Они максимально практичные и подойдут даже для домашнего использования. Не всегда удобно иметь дома офисное кресло. Если ножки стола можно удлинить или укоротить, специальное сиденье даже не требуется. Можно работать на любимом стуле, который не имеет должных настроек.

Материалы, из которых производятся столы нового поколения, предельно практичные. В такой мебели используется металлический каркас с порошковым покрытием. Слой порошковой краски не теряет своих свойств на протяжении всего срока службы мебели. Также производитель использует для изготовления тумбы и столешницы плиту ДСП европейского качества.

Это плотный и надежный ДСП, не теряющий привлекательного вида. Он выдерживает различные внешние факторы, поэтому стол годами выглядит как новый. Цвет поверхности зависит от выбора заказчика - выпускается несколько вариантов.