Александр, Константин и другие.

У мужественной брутальной мебели - мужские имена! А вы что подумали?
Стеллаж лофт, прихожая в стиле лофт в большой холл или маленький коридор, обеденные столы лофт и лофт - кровати - всё это можно купить в интернет-магазине кованой мебели Иван-кузнец. Но сегодня речь исключительно о стеллажах в стиле Лофт.

Стеллаж Лофт "Александр"Стеллаж Лофт "Константин"

У "Константина" счастливая судьба! Он популярен и успешен, у него несколько таких же преуспевающих "детей": стеллажи "Сергей" и "Максим" сделаны на основе стеллажа "Константин".

Стеллаж "Сергей" очень похож на "папу", стеллаж "Константин", только полки располагаются по-другому.А вот "Максим" несколько похож на соседского "Александра"!!!

Какая-то мыльная опера прослеживается, один сын похож и на отца, и на соседа...

Обратите внимание: Чем отделать стены в ванной комнате кроме плитки: другие материалы, их плюсы и минусы, особенности оформления.

Может, потому что отец и сосед - братья, разлучённые в детстве? ))

Но отвлечёмся от этой бурной истории.
Совсем недавно в роду Лофтов появился угловой стеллаж "Дэн". По брутальности даст фору любому из вышепредставленных стеллажей в стиле Лофт. Фотографироваться не любит, поэтому о качестве фото говорить не приходится.

Лофт угловой "Дэн"

Не-не, стеллаж "Дэн" - не кривой, он ассиметричный. И обратите внимание на ножки - они сдвинуты под плинтус с двух сторон (в углу две стены, и у каждой - плинтус!) И важно: если вы сможете застать Дэна врасплох и сделать хорошее его фото в вашей квартире, вас ждёт небольшой, но приятный сюрприз.
Ещё больше о жизни стеллажей в стиле Лофт на сайте

Больше интересных статей здесь: Мебель.

Источник статьи: Александр, Константин и другие. .